Гы... мне тоже нада ехать "поди туда не знаю куда" :mad: , благо, что навигатор есть...Originally Posted by Cherry29
Гы... мне тоже нада ехать "поди туда не знаю куда" :mad: , благо, что навигатор есть...Originally Posted by Cherry29
Тебе легче!:34: ;)Originally Posted by mermaid
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Позвони домой , на родину, поболтай с кем-нибудь из друзей, знакомых ;)Originally Posted by valevsska
я об этам подумала, но там шас глубокая ночь.. не хочу будить так поздно и пугать..Originally Posted by mermaid
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|