Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 218

Thread: Опиши меня

  1. #31
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    из личных наблюдений... когда после нескольких дней/недель/месяцев общения с человеком я видела его/её фотографию, истинный облик всегда в корне отличался от воображаемого.
    и я о том-же

  2. #32
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    Quote Originally Posted by Vitta
    че такое дебелая.. не дебильная часом? Смотри, получишь по башке - вальяжно так..
    а я спросить побоялась, думала я одна тут таких слов не знаю. по-моему это типа, здоровая, мускулистая. но не 100%...

    за кьют спасибо :sfs:
    Словарь синонимов
    Дебелый , толстый, полный, плотный, грузный, ботелый, дородный, жирный, гладкий, пухлый, тучный, откормленный, упитанный, тяжелый; толстобрюхий, тостопузый, пузатый, утробистый, толстяк, толстуха, бочка, брюхан, бутуз, гладыш; полновесный, массивный, вальяжный (простон.: толстенный).
    Человек в (хорошем) теле.
    Эка бочка сорокаведерная.
    стал поперек себя толще.
    Дерево в три обхвата. (c)
    :12: svalila

  3. #33
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    А вот когда сдешние барышни на меня батон крошить начинают- мне почему-то образ старухи Шипокляк является....А если ник типа" прекрасная"- то и такса к Шипокляк впридачу ..... :roll:

  4. #34
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    ага.. я и есть Шапокляк , только у меня не такса, а крыса.Ларискою зовут

  5. #35
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    А про меня все забылииииииии...... хныыыыыы...... *идет плакать в уголок, волоча по полу огромный кусок мяса*
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  6. #36
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    я ОЧЕНЬ хорошо представляю себе именно Наблюдателя. даже сама не знаю, почему.
    он выглядит точь в точь, как актер, который играет банкира в Spiderman 2, еще он снимался в рекламе Burger King и State Farm. Каждый раз, когда вижу его по телеку, думаю - Наблюдатель!!!
    Попробую расширить собирательный образ Наблюдателя...(а то он грызет меня с первого дня)
    Значит.так...В белом плаще с кроваво-красным подбоем...В левом глазу монокль(шоб лучше видеть).За правым ухом страусиное перо(потому как гусиное-тривиально)Ногти на ногах загнуты и царапают паркет(потому как руки постоянно заняты записыванием того чего сгенерировало и наблюло воображение и некогда подстричь)
    Лицо мыслится...Розенбаум ,..только без усов и с короткой стрижкой...ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
    Способен на многое...Например..Доказать или опровергнуть любой софизм,даже не имеющий смысла...тобто..."курица или яйцо" :lol:
    Эстет..
    Гурман(ударение на второй слог)
    Никогда не простит женщине толстые ноги в комплекте с мини-юбкой.Очень уважает профессора Елизарова за внедрение аппарата для вытягивания ног(кстати,помните что правды в ногах нет,но нет её и выше :lol: .)
    Становой хребет форума..
    .Мастер экспромта..
    .Гениален .но ленив(оно и к лучшему,а то траванули бы завистники,прислав калия цианиду.)
    Вааще ,ему надпись на аватаре "сеньор"-как корове седло...
    Модераторы!напишите ему "Великий маггид" :lol:
    У меня всё :lol:
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  7. #37
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    На качелях

    Определенно Карлсон. Шумный любитель поесть, попить( выпить то-бишь) , повеселится. Человек-праздник. Девчонкам его в подружки - просто счастье неземное. Жена правда иногда косо смотрит. Но тока не вздумайте грузить его негативом. Обидится, включит пропеллер и улетит на крышу. Наберет себе варенья - скока можно и засядет за написание отчета какого-нибудь юморного или жизнеописания великих.

  8. #38
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    На качелях

    Определенно Карлсон. Шумный любитель поесть, попить( выпить то-бишь) , повеселится. Человек-праздник. Девчонкам его в подружки - просто счастье неземное. Жена правда иногда косо смотрит. Но тока не вздумайте грузить его негативом. Обидится, включит пропеллер и улетит на крышу. Наберет себе варенья - скока можно и засядет за написание отчета какого-нибудь юморного или жизнеописания великих.
    :qw:
    :kiss:
    :51:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  9. #39
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    ...Монашка: Женьшина со вкусом старого поколения...
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    уточните, плиз, на сколько старого
    вы имеете в виду што я учавствовала в штурме Зимнего?

  10. #40
    Forum Veteran SONIA_2004's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Posts
    857

    Default

    [quote="Имя"]

    SONIA_2004: Хорошая фигура грустные глаза.
    quote]

    А чей-то глаза грусные? Наоборот смеющееся :tongue:

    А вот какое у меня сложилось впечатление пока что:

    bear -- молодой, спеси много, худой, светленький

    LaFemmeGavrila -- Любит женщин, невысокий, смешной

    смешно -- хорошей чувак, брюнет

    РЫБ -- симпотичней, культурней, не дурной

    Внештатник -- пожилого возраста, но любит стрип клубы

    Vitta -- не удовлетвореная, симпотичная женчина

    Имя -- веселей, лет 27, хочет найти свой стиль

    Slavcha -- любит хав фан, похожа на модель

    Lyubimaya -- умная, приятной внешности

    Монашка -- знает многое, не высокая, темненкая

    alex korolev -- симпотичней, бабник

    Нефертити -- непонятная

    Galka -- стеснительная, анализировать любит, приятная я общении

Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru