Курить - в 12 лет. Это были папиросы "Север".
Пить - в 13 или 14. Первый раз в лагере. Залили водкой миску с хлебом. Десять пацанов напились с одного шкалика - больше денег не хватило.
Специально заказывали на 2-ом курсе! :34:Originally Posted by Akela
Попробовали???
Если попобовали, то
Вино в 4 года - случайно.
А сигареты в 7 лет.
ааааааааа!!!Originally Posted by Бегемот
т.е. случайно тож считается, да???
ну тогда водка - 3 года
наливка вишневая - в тот же новогодний вечер
промывание - опять в тот же вечер
на утро тяжОлае пахмелье...
:rolleyes:
Да. Из-за ватки их было намного приятнее забивать. ;)Originally Posted by Бегемот
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
МИРЭА?Originally Posted by Бегемот
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
сигарет ниразу не пробовала
алкоголь - в 4 года:cool:
МИЭТ.Originally Posted by Akela
МИРЭА - конкуриующая фирма :mad:
почти одинакво. но пятку не надо было делать. :grum:Originally Posted by Akela
НУ ТЫ ж читаешь!Originally Posted by Монашка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...48&postcount=1
в каком возрасте ПЕРВЫЙ раз ПОПРОБОВАЛИ! Не начал курить каждый день, и бухать, а попобовал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|