на счет дня независимости.
пробурчал мне щас.
мол да, у тебя день независимости -это когда от тебя, дорогая, уже ничего не зависит.
я вот думаю, завтрак приготовить омлет какой нить. и в постель...со сковородой.
на счет дня независимости.
пробурчал мне щас.
мол да, у тебя день независимости -это когда от тебя, дорогая, уже ничего не зависит.
я вот думаю, завтрак приготовить омлет какой нить. и в постель...со сковородой.
агурцы.Originally Posted by На качелях...
:vesh:Originally Posted by Милька
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
о, омлет.
базиба, Милька.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Я жы говорю....блин, мне бы так. Пойти попробывать што ли? нет, я ни смагу, прикинь тебе кто-то не звонит 7 минут и ты плачишь...Originally Posted by На качелях...
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Да не ты, а он....:kos:Originally Posted by nat123
Кто он?
тебе американ смс-ки шлет?Originally Posted by nat123
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Нет ни шлёт.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|