Page 4 of 42 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 419

Thread: Будет ли американская ПРО в Чехии?

  1. #31
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Цены на нефть в Саудовской Аравии и ОАЭ - ведь вроде бы волнуют...От ядерного терроризма ПРО просто не защитит - а только создаст дополнительный фактор нестабильности (случайное развязывание ядерной войны компьютерными системами)
    Ты хочешь сказать что Россия должна будет огорчится если вдруг что то слушится с нефтяным бизнесом в ОАЭ и Саудовской Аравии :rofl: :lol2: :grum:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #32
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Я тут спорить не буду Бацька разберётся как ему отношения с Россией строить и отдавать ли ей прибыли. Факт тот что Россия без Белорусии не может свободно распоряжатся своими ракетными комплексами.
    Батька может быть лихко наказан ... экономически. Потеря прямого доступа в Калиниградскую область не смертелен ... особенно в свете того что Литва активно укребляет дружбу с бывшим поработителем ;)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #33
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    Ты хочешь сказать что Россия должна будет огорчится если вдруг что то слушится с нефтяным бизнесом в ОАЭ и Саудовской Аравии :rofl: :lol2: :grum:
    Саудовская Аравия и ОАЭ - одни из самых крупных инвесторов в Российскую Космическую Программу!!!!! :bis:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #34
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Саудовская Аравия и ОАЭ - одни из самых крупных инвесторов в Российскую Космическую Программу!!!!! :bis:
    Это шутка или серьезно?
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #35
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Саудовская Аравия и ОАЭ - одни из самых крупных инвесторов в Российскую Космическую Программу!!!!! :bis:
    У меня есть смутное и неясное подозрение что изменения рыночной ситуации в нефтегазовой промышеленности может компенсировать .... с большим избытком .... потенциальные потери .. И даже не обязательно из-за повышения цен ... а из-за увеличении доли России в мировом пироге :umn:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #36
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Это шутка или серьезно?
    Это - абсолютно серьезно!!!!!!!
    http://www.russarabbc.ru/about/news_...86227c9e2560af
    12.02.2007

    12 февраля с.г. в Эр-Рияде состоялся форум российских и саудовских деловых кругов, организованный ТПП РФ и Российско-Арабским Деловым Советом совместно с Советом ТПП КСА, в котором участвовал Президент РФ В.В.Путин. Выступая перед представителями бизнес-кругов, Президент России отметил, что «эффективным связующим звеном между бизнес-сообществами наших стран стал Российско-Арабский Деловой Совет. Это тот самый случай продуктивной общественной инициативы, которая идет впереди государственных структур, приносит нашим странам ощутимую и конкретную пользу. Поэтому такую работу мы будем всемерно поддерживать».

    В ходе Форума состоялась открытая дискуссия В.В.Путина с саудовскими бизнесменами. Президента России спросили: возможно ли создание саудовско-российского банка, который содействовал бы инвестициям двух стран и регулировал финансовые потоки. Владимир Путин ответил, что преград этому нет никаких, но зачем откладывать – уже сейчас Саудовская Аравия может выходить на российский финансовый рынок. «Двери открыты. Никто не мешает саудовским финансовым учреждениям просто открывать свою прямую деятельность в Российской Федерации. Российское законодательство позволяет это делать. Можно открывать дочерние банки со стопроцентным саудовским капиталом. И уверен, что интерес к деятельности саудовских финансовых учреждений в России будет высоким. Рынок финансовых услуг в России развивается».

    Говоря о космосе, В.В.Путин сказал: «Наши ракетоносители уже вывели на орбиту семь саудовских спутников. Еще шесть - в планах. Но хочется большего. У некоторых наших коллег, а также в Европе даже проблемы иногда возникают со своевременным запуском космических аппаратов. Думаю, что в этой связи перспективным направлением стало подключение Саудовской Аравии к системе спутниковой навигации, которую мы сейчас самым активным образом, как я сказал, в ускоренном порядке внедряем – системе "ГЛОНАСС".

    В рамках форума состоялись круглые столы «Инвестиции и банковское дело», 'Транспорт, гостиничный бизнес, туризм и выставки', 'Строительство, инфраструктура, промышленность' и 'Нефтегазовая сфера', прошло пятое совместное заседание Российско-Саудовского Делового Совета. Важным шагом стало подписание между ФГУ 'Эмерком' МЧС России и саудовской компании 'Алякат' Договора о проведении Первой выставки товаров и услуг российского производства, которая пройдет в Эр-Рияде в конце мая с.г. Подписание Договора прошло в присутствии Министра транспорта РФ И.Е.Левитина.

    ;) Материала - навалом. Просто "тупые журналюги" на такие "неинтересные мелочи" вообще не обращают внимания...Вот свадьба Аллы Пугачевой с королем Саудовской Аравии их бы действительно заинтересовала...:bis:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #37
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Andreih
    Чо про мафию-то вспомнил? Опять русские КГБшники всы ночь снились?
    Мафия доит про в Чехии и Польше. И даже простых уборщиц с Украины...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #38
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    Батька на рублёвом довольствии России как Израель на $$ США ... и та и другая страна может относится к своему хозяину как хочет ... но гроши таки отработать придется
    Опять ты не понял про "довольствие". Штаты - единственная страна, которая пока не пляшет под дудку исло наци, по крайней мере при Буше. И уже поэтому Израиль вынужден считаться даже с тараканами из Госляпа. Вплоть до разрыва уже подписанных соглашений на оружейные поставки с Индией и Китаем. А "довольствие" - это про Лукашёнка.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #39
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Может вы еще и нефть у них не покупаете И оружие не продаете? Да ну?
    До чего только не договоеишся в религиозном дэмократическом экстазе, да Миш?
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  10. #40
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Может вы еще и нефть у них не покупаете И оружие не продаете? Да ну?
    До чего только не договоеишся в религиозном дэмократическом экстазе, да Миш?
    Кто "вы"? Я не покупаю, Език, и не заправляюсь там, где бензин от исло-наци. И я таки да, за то, чтобы поносники остались при своих. Покупать в России, Норвегии, Англии, Канаде, Мексике, самим бурить на Аляске...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 4 of 42 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru