Ты хочешь сказать что Россия должна будет огорчится если вдруг что то слушится с нефтяным бизнесом в ОАЭ и Саудовской Аравии :rofl: :lol2: :grum:Originally Posted by crazy-mike
Ты хочешь сказать что Россия должна будет огорчится если вдруг что то слушится с нефтяным бизнесом в ОАЭ и Саудовской Аравии :rofl: :lol2: :grum:Originally Posted by crazy-mike
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Батька может быть лихко наказан ... экономически. Потеря прямого доступа в Калиниградскую область не смертелен ... особенно в свете того что Литва активно укребляет дружбу с бывшим поработителем ;)Originally Posted by бубенчиков
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Саудовская Аравия и ОАЭ - одни из самых крупных инвесторов в Российскую Космическую Программу!!!!! :bis:Originally Posted by химик
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Это шутка или серьезно?Originally Posted by crazy-mike
Today is a first day of the rest of your life
У меня есть смутное и неясное подозрение что изменения рыночной ситуации в нефтегазовой промышеленности может компенсировать .... с большим избытком .... потенциальные потери .. И даже не обязательно из-за повышения цен ... а из-за увеличении доли России в мировом пироге :umn:Originally Posted by crazy-mike
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Это - абсолютно серьезно!!!!!!!Originally Posted by Дженни
http://www.russarabbc.ru/about/news_...86227c9e2560af
12.02.2007
12 февраля с.г. в Эр-Рияде состоялся форум российских и саудовских деловых кругов, организованный ТПП РФ и Российско-Арабским Деловым Советом совместно с Советом ТПП КСА, в котором участвовал Президент РФ В.В.Путин. Выступая перед представителями бизнес-кругов, Президент России отметил, что «эффективным связующим звеном между бизнес-сообществами наших стран стал Российско-Арабский Деловой Совет. Это тот самый случай продуктивной общественной инициативы, которая идет впереди государственных структур, приносит нашим странам ощутимую и конкретную пользу. Поэтому такую работу мы будем всемерно поддерживать».
В ходе Форума состоялась открытая дискуссия В.В.Путина с саудовскими бизнесменами. Президента России спросили: возможно ли создание саудовско-российского банка, который содействовал бы инвестициям двух стран и регулировал финансовые потоки. Владимир Путин ответил, что преград этому нет никаких, но зачем откладывать – уже сейчас Саудовская Аравия может выходить на российский финансовый рынок. «Двери открыты. Никто не мешает саудовским финансовым учреждениям просто открывать свою прямую деятельность в Российской Федерации. Российское законодательство позволяет это делать. Можно открывать дочерние банки со стопроцентным саудовским капиталом. И уверен, что интерес к деятельности саудовских финансовых учреждений в России будет высоким. Рынок финансовых услуг в России развивается».
Говоря о космосе, В.В.Путин сказал: «Наши ракетоносители уже вывели на орбиту семь саудовских спутников. Еще шесть - в планах. Но хочется большего. У некоторых наших коллег, а также в Европе даже проблемы иногда возникают со своевременным запуском космических аппаратов. Думаю, что в этой связи перспективным направлением стало подключение Саудовской Аравии к системе спутниковой навигации, которую мы сейчас самым активным образом, как я сказал, в ускоренном порядке внедряем – системе "ГЛОНАСС".
В рамках форума состоялись круглые столы «Инвестиции и банковское дело», 'Транспорт, гостиничный бизнес, туризм и выставки', 'Строительство, инфраструктура, промышленность' и 'Нефтегазовая сфера', прошло пятое совместное заседание Российско-Саудовского Делового Совета. Важным шагом стало подписание между ФГУ 'Эмерком' МЧС России и саудовской компании 'Алякат' Договора о проведении Первой выставки товаров и услуг российского производства, которая пройдет в Эр-Рияде в конце мая с.г. Подписание Договора прошло в присутствии Министра транспорта РФ И.Е.Левитина.
;) Материала - навалом. Просто "тупые журналюги" на такие "неинтересные мелочи" вообще не обращают внимания...Вот свадьба Аллы Пугачевой с королем Саудовской Аравии их бы действительно заинтересовала...:bis:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Мафия доит про в Чехии и Польше. И даже простых уборщиц с Украины...Originally Posted by Andreih
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Опять ты не понял про "довольствие". Штаты - единственная страна, которая пока не пляшет под дудку исло наци, по крайней мере при Буше. И уже поэтому Израиль вынужден считаться даже с тараканами из Госляпа. Вплоть до разрыва уже подписанных соглашений на оружейные поставки с Индией и Китаем. А "довольствие" - это про Лукашёнка.Originally Posted by химик
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Может вы еще и нефть у них не покупаетеИ оружие не продаете? Да ну?
До чего только не договоеишся в религиозном дэмократическом экстазе, да Миш?
Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)
Кто "вы"? Я не покупаю, Език, и не заправляюсь там, где бензин от исло-наци. И я таки да, за то, чтобы поносники остались при своих. Покупать в России, Норвегии, Англии, Канаде, Мексике, самим бурить на Аляске...Originally Posted by IRAQ_EZ
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|