Моя твоя не понимай...Мы университетов не кончалиOriginally Posted by Lyubimaya
Моя твоя не понимай...Мы университетов не кончалиOriginally Posted by Lyubimaya
Что то у вас к старости мания появилась-чуть что сразу кончать...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Попрашу всех удалиться господа, а вас я попрошу остаться.... 8)
И в кого ты такой уродился? Мама у тебя хорошая, про :lol: паровоз поёт!
Тебя посОдят, а ты не воруй! Не реви, найдем тебе другого мужа, честного :lol:
Максим Петрович, эта рука орудовала в перчатках чулочной фабрики номер три.
А у вас есть точно такие же - только с перламутровыми пуговицами?![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы!
Отрежем, отрежем Мересьеву ногу!
Не надо, не надо, я буду летать!
(Не знаю настоящей мелодии из оперы по мотивам "Повести о настоящем человеке",
но очень хорошо текст ложится на музыку Jesus Christ Superstar :lol: :lol:
А вот я ши-ии-шечку нашееел. Сейча-а-ас я её съем.
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы!
- Ребят, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража?
Это непорядок...
- У нас была гравицапа. Но когда мы сюда прилетели, её свистнули.
Вот потому что вы говорите не то что думаете и думаете не то что говорите.
I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|