Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 80

Thread: Pesnja cheshskogo ministra oborony

  1. #31
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by mc_russian
    Вы не жили в Юсе, а я жил 3 года. Легально с первого по последний день. Да еще и универ там окончил. Таких оголтелых русоэмигрантов нет нигде! У нас одна придурковатая эмигрантка преподавала в универе. Все лекции у нее были на тему "в российских селах не тантцуют твиста. От этого тут неприглядний вид". Мои американские знакомые ужасались! Спрашивали все время: "ей что больше не о чем рассказывать". Приходилось развеивать мифы .
    теперь я догадываюсь почему города назвали ДАУН таун.

  2. #32
    Level 2 User mc_russian's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Scotland
    Posts
    43

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Чек рипаблик это не ваша территория, и вы не имеете никакого к этому отношения. Вес разговор о Чек репаблик начался с того почему репаблик лижет жопу США а не России.
    Неправда. На хир ана России ни нада. Пусть лижут кому нравится. Просто смешно и все тут когда министр обороны - идиот.

  3. #33
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by mc_russian
    Вы не жили в Юсе, а я жил 3 года. Легально с первого по последний день. Да еще и универ там окончил. Таких оголтелых русоэмигрантов нет нигде! У нас одна придурковатая эмигрантка преподавала в универе. Все лекции у нее были на тему "в российских селах не тантцуют твиста. От этого тут неприглядний вид". Мои американские знакомые ужасались! Спрашивали все время: "ей что больше не о чем рассказывать". Приходилось развеивать мифы .
    Это потому что США, это единственная страна где у людей есть реальные понятия о свободе личности и правах человека. Три года у вас прошло впустую.

  4. #34
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Это потому что США, это единственная страна где у людей есть реальные понятия о свободе личности и правах человека. Три года у вас прошло впустую.
    свобода это рай:ladush:

  5. #35
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by mc_russian
    Неправда. На хир ана России ни нада. Пусть лижут кому нравится. Просто смешно и все тут когда министр обороны - идиот.
    Смейтесь себе потихоньку, А в России тоже идиотов хватает.

  6. #36
    Level 2 User mc_russian's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Scotland
    Posts
    43

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Это потому что США, это единственная страна где у людей есть реальные понятия о свободе личности и правах человека. Три года у вас прошло впустую.

    В огороде - бузина, в Киеве - дядька.... У меня был знакомый на Вас похожий. Я ему говорю мне не нравится в Америке, а он мне - это ты чего-то не понимаешь. Как будто "нравится-не нравится" - это обективные категории. Кому арбуз, кому - свиной хрящик. А у вас: "есть два мнения - мое и неправильное". Вам нравится - живите в среднезападной дыре под названием Шайтан. Мне не нравится.

    А у меня, кстати, все сложилось: защитил Ph.D., работаю в престижном универе, хотя это совсем к делу не относится.
    Last edited by mc_russian; 06-07-2007 at 09:02 AM.

  7. #37
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Смейтесь себе потихоньку, А в России тоже идиотов хватает.
    в семье не без урода.
    как и везде.

  8. #38
    Строгая, но добрая E1 8DA's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Стольный град Лондон
    Posts
    421

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Г-н Бубенчиков,Я не называла территорию Чек Репаблик "своей" или "нашей".Меня лично это никак не затрагивает.Украина-Россия, да, это затрагивает, есть личные причины.Моя семья в свое время (как и миллионы других) очень пострадала от всего произошедшего во времена перестройки и тд и тп.Зря Вы утверждаете, что я получаю моральное удовольствие от того, что якобы поддерживаю преступление, совершенное Россией против нас.Не думаю, что прочтение нескольких ответов в виртуальной дискуссии позволяет Вам судить обо мне так.
    А generally speaking,мне тяжело представить хоть одного из мировых лидеров,который бы с легкостью, безошибочно вывел такую страну как Россия,со всем ее бэкграундом,а особенно с ментальностью людей на должный уровень за несколко лет.Это невозможно.Да, Путину, его последователям,кому бы то не было, далеко до эталона...Как,впрочем и Бушу и Блеру.На руках Росии видят каждую каплю пролитой крови,а Америке и ....... прощаются тысячи погибших.

    Вы,безусловно, грамотный и владеющий информацией человек.Просто люди расходятся во мнениях, что абсолютно нормально,думаю тут Вы мне не возразите.

  9. #39
    Level 2 User mc_russian's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Scotland
    Posts
    43

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by E1 8DA
    Г-н Бубенчиков,Я не называла территорию Чек Репаблик "своей" или "нашей".Меня лично это никак не затрагивает.Украина-Россия, да, это затрагивает, есть личные причины.Моя семья в свое время (как и миллионы других) очень пострадала от всего произошедшего во времена перестройки и тд и тп.Зря Вы утверждаете, что я получаю моральное удовольствие от того, что якобы поддерживаю преступление, совершенное Россией против нас.Не думаю, что прочтение нескольких ответов в виртуальной дискуссии позволяет Вам судить обо мне так.
    А generally speaking,мне тяжело представить хоть одного из мировых лидеров,который бы с легкостью, безошибочно вывел такую страну как Россия,со всем ее бэкграундом,а особенно с ментальностью людей на должный уровень за несколко лет.Это невозможно.Да, Путину, его последователям,кому бы то не было, далеко до эталона...Как,впрочем и Бушу и Блеру.На руках Росии видят каждую каплю пролитой крови,а Америке и ....... прощаются тысячи погибших.

    Вы,безусловно, грамотный и владеющий информацией человек.Просто люди расходятся во мнениях, что абсолютно нормально,думаю тут Вы мне не возразите.

    Ditto sister!

  10. #40
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by E1 8DA
    Г-н Бубенчиков,Я не называла территорию Чек Репаблик "своей" или "нашей".Меня лично это никак не затрагивает.Украина-Россия, да, это затрагивает, есть личные причины.Моя семья в свое время (как и миллионы других) очень пострадала от всего произошедшего во времена перестройки и тд и тп.Зря Вы утверждаете, что я получаю моральное удовольствие от того, что якобы поддерживаю преступление, совершенное Россией против нас.Не думаю, что прочтение нескольких ответов в виртуальной дискуссии позволяет Вам судить обо мне так.
    А generally speaking,мне тяжело представить хоть одного из мировых лидеров,который бы с легкостью, безошибочно вывел такую страну как Россия,со всем ее бэкграундом,а особенно с ментальностью людей на должный уровень за несколко лет.Это невозможно.Да, Путину, его последователям,кому бы то не было, далеко до эталона...Как,впрочем и Бушу и Блеру.На руках Росии видят каждую каплю пролитой крови,а Америке и ....... прощаются тысячи погибших.

    Вы,безусловно, грамотный и владеющий информацией человек.Просто люди расходятся во мнениях, что абсолютно нормально,думаю тут Вы мне не возразите.
    Россию во первых никуда не вывели. Во вторых если она вышла, то не из-за усилий Володи Путина, а по вполне понятной причине - Глобализация мировой экономики. Инициаторами и спонсорами такой экономики выступили ведущие западные державы, и США принадлежит ведущая роль в создании этой системы.

    Трудно представить, что одновременно в Китае, Индии, Бразилии и других странах появился ниоткуда клон президента России. А успехи тех стран намного более серьёзнее чем выход России из её материального тупика.

    Потому критика и давление на Россию необходимо более чем никогда, именно для того чтобы за экономическими реформами последовали реформы политические.

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru