В нашей деревне ведьма жила ... там почитай пол - деревни таких ... (моя бабка тоже одна из них ... ) Так старуха очень уж вредная была ... без пакости и дня не могла прожить ... В животных уж больно любила превращаться ... Про ворону то я как то писал ... подбили ей крыло ... Однако старая карга не угомонилась на этом ... Любимая дичка (яблоня) росла под горой ... так кто то всё время корни ей подрывал ... Подкараулили - Здоровенная свинья оказалась ... Камнями её закидали ... еле - еле ноги унесла ... На следующий день старуху, всю побитую в магазине встретил ... глаза отворачивает ...
гигил, пиши свои сказки в своей теме [:umn:]
и не порть мои сказки своими страшилками. :tongue:
Я могу твою жисть сделать счастливой ... наколдовать например чего - нибудь ... ??? Своё колдовство на меня же вот не действует ... от того и несчастный ... другим могу помочь ... С принцем как то затруднительно будет ... а вот хороший человек должен скоро встретиться тебе ...
/Притащил кресло и пиво/ Свинка, где сказочки?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Бу проспал всю ночь в высокой траве. Ему снились странные сны, Фея не пришла к нему этой ночью.
Проснулся поросенок рано утром, трава была в росе. День обещал быть жарким. Потянувшись, начал оглядываться вокруг. Буквально в нескольких шагах от него был огромный камень. "Ничего себе", подумал Бу. Подойдя к камню, с интересом заметил что камень движется, ткнул в него копытцем. Камень был мягким и внезапно он начал поворачиваться, раскрываться. И в поросенка уставился глаз.
- АААААААААААААААААААААА,- завизжал камень, который вдруг превратился в слона, прыгающего на одной ноге, - крысааааааа!!! ааааааааа!!!!
Бу онемел. Перед ним скакал, попеременно поднимая то правую, то левую задние ноги слон, и визжал.
"Какая же я крыса?", подумал поросенок.
Слон часто дышал, уже не визжа, а просто уставившись на Бу.
Так они смотрели друг на друга минут пять.
- а ты меня будешь кусать?, - спросил слон
- вот еще. это же смешно!
- откуда ты меня знаешь?!,- удивился слон
- не знаю я тебя.
- но ты знаешь моё имя!
"Слон сошел с ума", подумал Бу, "надо идти дальше."
- а далеко до волшебного леса?, - спросил Бу слона.
- нет тут никакого леса, но далеко, вон там, указывая в сторону хоботом, есть горы, - сказал слон.
"горы?!", подумал Бу, - "наверное там очень интересно, я никогда не был в горах"
- спасибо. я пойду дальше.
И поросенок пошел в сторону, куда указал слон, думая, что за странное создание этот слон и почему он живет один посреди поля?
ого какая Свинка злая бывает...
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|