Как и где вы собераетесь коротать свою старость?
Я например собераюсь в 75 лет стать наркоманом и перехать жит в Амстердам. Буду нюхать колоца вкуриватца и на всё пливать.
Как и где вы собераетесь коротать свою старость?
Я например собераюсь в 75 лет стать наркоманом и перехать жит в Амстердам. Буду нюхать колоца вкуриватца и на всё пливать.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|