море, там хлорки нет
фотки или digital camera
море, там хлорки нет
фотки или digital camera
однозначно фотки, потому что они живыеOriginally Posted by polywolydoodlealladay
любовь или дружба?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ну и вопросики у вас... :umn:
любовь, наверное, потому что человека с которым дружишь тоже любишь
день или ночь
так, стараемся не отставатьOriginally Posted by polywolydoodlealladay
кстати, можно на ты
Итак, ночь, потому что звезды
ложь во спасение или горькая правда?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
горькая правда, т.к. тайна всегда становится явной (с - cобственный опыт)
apartment или house
p.s. na ty ochen dazhe mozhno
apartment, потому что привычнее. но это пока.
рок или попса?
вот и славноOriginally Posted by polywolydoodlealladay
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
рок, не так засоряет мозг
конфеты или печенье
ой... вот это вопросик... ну, наверное конфеты, потому что больше нравятся.
кино или театр?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
кино, можно ходить в джинсах
весна или осень
осень, потому что "пышное природы увяданье" (с)
самолет или поезд
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|