Ты Штучка ?Originally Posted by Kusachka
http://forum.russianamerica.com/phpB...ic.php?t=14906
Ты Штучка ?Originally Posted by Kusachka
http://forum.russianamerica.com/phpB...ic.php?t=14906
Originally Posted by Vernad
Не поняла?!? С какой это такой радости???????? 8O 8O
Originally Posted by Kusachka
Обьяснить почему я так думаю, или догадаешься сама ?
__
Moscow - Lynchburg, VA - Knoxville, TN
Просто у неё такая же аватара была как сейчас у тебяOriginally Posted by Kusachka
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Ой... наши подошлиOriginally Posted by Джуля
![]()
И вот еще подходят! :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|