Вот еще один топик на сегодня

Почему то мне всегда нравятся мои боссы (мужчины). :oops:
Даже вроде и понимаю что нечего в нем особенного, есле бы просто в жизни увидела, даже не заметила, да и встречаться не стала бы. Они обычно не молодые, и не красивые. Да и не о том речь. .Но что то мне всегда тянет к ним. Вот сейчас подошел мой босс, смотрю, такой обоятельней, умней, все знает, прям обнять его хочется 8O

У вас такое бывает? Поделитесь!