:angel:
Голоснем.. интересно, совпадает ли у нас уже как водится у женщин, проводящих долгое время друг с другом..:shura:
Мужчины- просьба не флудить и не голосовать за своих женЗакрытый опрос для скромных и стеснительных
-Да
-Нет
-Уже давно нет
:angel:
Голоснем.. интересно, совпадает ли у нас уже как водится у женщин, проводящих долгое время друг с другом..:shura:
Мужчины- просьба не флудить и не голосовать за своих женЗакрытый опрос для скромных и стеснительных
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|