Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 212

Thread: В космосе обнаружили "двойник Земли"

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by John Adams
    Это они тока так говорят, шоб бошки людЯм позапудривать.
    ну-у, ни скажити... :D Ети учёные - они такие коварные... клонируют, а мы даже ничего и не заметим... :( :D вот и клонировали :( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #32
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by Thomas
    Тогда если так...
    Я думаю что МЫ из Америки туда первые доедем...
    И Прочтем на транспоранте ЯНКИ ГОУ ХОМ
    Эт точно.

  3. #33
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    ну-у, ни скажити... Эти учёные - они такие коварные... клонируют, а мы даже ничего и не заметим... :( вот и клонировали :(
    Недавно порекомендовали посмотреть фильмец "Остров" (Island) про то, как человечики клонов наделали и использовали в качестве запчастей для всяких богатых жирных уродов.
    Не смотрел ли кто?

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by John Adams
    Недавно порекомендовали посмотреть фильмец "Остров" (Island) про то, как человечики клонов наделали и использовали в качестве запчастей для всяких богатых жирных уродов.
    Не смотрел ли кто?
    Это прямо как пищу для морлоков?.. :( Что-то и не хочется смотреть :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #35
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Это прямо как пищу для морлоков?.. :( Что-то и не хочется смотреть :(
    А я люблю на всякие пакости поглазеть:mizik2: :70: :lrl: :nrt:

  6. #36
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by John Adams
    Это только в том случае, если бы они были буржуями на момент освоения Солнечной системы. В случае наличия более высокого социального уровня и общественного сознания - думаю, этого бы не произошло. Например, если предположить, что НЛО всё таки летают над нами изредка, то они явно не капиталюги.
    Я ваш аргумент про буржуев не просек, но я имел в виду что высокий уровень развития цивилизации невозможен без curiosity и стремления к исследованию окружающего мира. Если бы на этой планете существовала развитая цивилизация, они бы давно обнаружили сущестование солнечной системы и Земли (как мы обнаружили эту планету) и уже давно бы попытались солнечную систему посетить.

    Это потому что если там существует техно цивилизация то она намного древнее нашей потому что застать цивилизацию такую же молодую как на Земле - очень мала вероятность.
    in the next life i'll try harder

  7. #37

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by madV
    Я ваш аргумент про буржуев не просек, но я имел в виду что высокий уровень развития цивилизации невозможен без curiosity и стремления к исследованию окружающего мира. Если бы на этой планете существовала развитая цивилизация, они бы давно обнаружили сущестование солнечной системы и Земли (как мы обнаружили эту планету) и уже давно бы попытались солнечную систему посетить.

    Это потому что если там существует техно цивилизация то она намного древнее нашей потому что застать цивилизацию такую же молодую как на Земле - очень мала вероятность.
    они могут посещать и не вмешиваться
    допрыгались

  8. #38
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by madV
    Это потому что если там существует техно цивилизация то она намного древнее нашей потому что застать цивилизацию такую же молодую как на Земле - очень мала вероятность.
    Интервал взаимной видимости (воспринимаемости) цивилизаций?
    http://edu.zelenogorsk.ru/astron/meti/drakeg.htm
    Руководствуясь вероятностными методами, американский ученый Фрэнк Дрейк (Frank Drake) в 1961 году предложил подход, который оказался достаточно удачным и лег в основу многочисленных модификаций основного уравнения, позволяющего выполнить обоснованные теоретические оценки количества ВЦ, способных к контактам и населяющих Нашу Галактику в настоящее время.

    Вот один из вариантов Формулы Дрейка: (1)

    где: N* - число звезд в нашей Галактике; Fp - доля звезд, имеющих планетные системы;
    Fe - доля планет, на которых могут быть приемлимые для жизни физические условия;
    Fl - вероятность того, что на планете с благоприятными условиями возникнет жизнь;
    Fi - вероятность того, что возникшая жизнь разовьется в разумную;
    Fc - доля цивилизаций, обладающих соответствующими технологиями и пытающихся осуществлять связи с другими мирами;
    L - время активной жизни Цивилизации; TG - время жизни Галактики
    Last edited by crazy-mike; 05-10-2008 at 06:54 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by John Adams
    А я люблю на всякие пакости поглазеть:mizik2: :70: :lrl: :nrt:
    Ну, тогда Вам нужно смотреть Дурдом-2 :D Там много пакостей встречается :( :D (сама, правда, не смотрела, но рекламы было достаточно :( :D )
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #40
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: В космосе обнаружили "двойник Земли"

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    они могут посещать и не вмешиваться
    я не о вмешательстве говорю. они должны были посещать еще когда людей не было. технологическая цивилизация должна оставить много следов за собой на Земле или на других планетах (напр. земля до и после человеческой цивилизации). пока что никаких следов нигде не видно.
    in the next life i'll try harder

Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru