Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 69

Thread: Две страсти ?

  1. #31
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Ты понимаешь, я как приду в библиотеку, мне какая-нить деушка сразу спрашивает: "Can I help you?".

    А я не могу удержаться и сразу порю чо-нить типа.

    I came here only seeking knowledge,
    But I find you here, the work of art,
    It's your thighs that give my mind caurage,
    It's their pages that I dream to part.

    "И вот выхожу из тюрмы" (ц)
    ;)
    я не про то, я про книжный атдел форума гавару.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #32
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    я не про то, я про книжный атдел форума гавару.
    Не знал что он у нас есть. Не добрался до таких серьезных разделов. Я сюда, собственно говоря, прихожу "с улыбкой" флудить. Примерно, как Томас по-жизни жизни. :D
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #33
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Не знал что он у нас есть. Не добрался до таких серьезных разделов. Я сюда, собственно говоря, прихожу "с улыбкой" флудить. Примерно, как Томас по-жизни жизни. :D
    как фанат кундеры ты просто таки обязон туды зайти и напесать
    трактат про кундеру! ты шо! а мы тибе плус паставим! все!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #34
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by omele
    и я не люблю ,я так чутко сплю ,4то любое сопение меня будит ...
    я просто не представляю ,как люди спят на меншем размере кровати ,чем кинг ....
    мы вообще спали на фулl..:mad:

    а сейчас я одна сплю на кiнг и мне тесно:lol:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  5. #35
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by camry2000
    мы вообще спали на фулл..[:mad:]

    а сейчас я одна сплю на кинг и мне тесно[:lol:]
    Фигасе .... (химик озадачился ибо при 210lb мне вроде на [queen size] как бы не тесно) ... :pomidor:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #36
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    << воздевает руки вверх и начинает ими трясти в атчаянии.
    виталюск, ну заглини в книжный атдел хоть адин раз в сваей жызни ваще,даааа?
    а напесал я сирьезна. я с ним в основных идеях не согласен. жызнь вовсе не такая уж легкая весч. не для всех людей желание с кем-то спать - знак афегенной любви. чуваг в книге
    ваще ахренел и патирял себя, и пошел на саморазрушение из
    каких то там мотивов. себе же он врал что делает он это из любви
    к этой дурацкой глупой тетке.

    но так бывает. жызненное наблюдение с крайне неверными выводами. карочи кундера
    напесал жызненную ситуацию, но оценку ей дал неверную как мне кажеца. он считает что это было типа нечто высокое. а мне кажеца что это было нечто глупо-низкое.
    a po-moemu, horoshaya knizhka
    Ljubov' nachinaetsya s metafory>

  7. #37
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by химик
    Фигасе .... (химик озадачился ибо при 210lb мне вроде на [queen size] как бы не тесно) ... :pomidor:
    ой..у меня queen :lol2:
    замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:

  8. #38
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Две страсти ?

    (сорри, транслит заглючил)
    (весь эффект пропал бля))

  9. #39
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Настоящая любовь к любимому блюдо выражется в том, что вы готовы есть его всегда голыми руками. Вилкой можно есть сколько угодно блюд. Но только одно единственное любимое, как бы, не пучил ваш живот, можно в любой момент, ощутив себя бесконечно счастливым, не задумываясь и не сомневаясь, бережным движением заботливых пальцев поднести к губам чтобы, упаси Боже, не надовить на сокровенное слишком сильно.

    :rolleyes:
    это про плов чтоли написано?:rolleyes:но не Омар Хаям, точна
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #40
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Две страсти ?

    Двое хотят быть друг с другом,ласкать друг друга,спать друг с другом,вместе рожать и воспитывать детей,наживать добро,смотреть мир и разговаривать обо всем на свете.Это любовь?Еще нет.Все компоненты наличествуют но любви тут может и не быть.Взаимное
    влечение,симпатия,склонность,общность взглядов,естественная потребность иметь свой дом и свою семью,детей,близкого человека.Можно любить ребенка и не любить его отца(или мать).Хотеть переспать,но можно спать и с другой.Хотеть разговаривать,но можно разговаривать и с другим.
    ЛЮБОВЬ-эта та степень чувства,когда оно достигает нерациональной силы.У человека «съезжает крыша».Он находится как бы в состоянии постоянного аффекта.Никто любимого не заменит,ничего с другим не хочется.Но чем сильнее ты любишь,тем больше свет клином сошелся на единственном в мире человеке человеке,тем больше ты теряешь голову,тем настойчивее ты вручаешь любимому поводок от твоего ошейника.А ему самому потребно зависеть от другого.А здесь вся твоя жизнь зависит от мановения его мизинца.Да ему больше нечего хотеть от тебя!!!А ему потребно такое чувство,чтоб он вечно недополучал того,чего хочет-чтоб любовь его воспринималась и ощущалась безграничной,чтобы жажда была неутолимой даже при бесконечном питье-вот,что такое любовь черт возьми!Брак полезен для успокоения чувственности,для успокоения любви он бесполезен.
    Михаил Веллер "Все о жизни"

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru