петербургер, а ты переходи на мужчин уже. а то с етими бабами ну одни проблеми. и глупие, и не логичние, и портятся они быстро, да еще и права качают.
петербургер, а ты переходи на мужчин уже. а то с етими бабами ну одни проблеми. и глупие, и не логичние, и портятся они быстро, да еще и права качают.
Фурсетка, ты недалека от истины. Я, кроме секса, с женщинами практически не общаюсь.Originally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
даже не знаю, как вы вапще нас терпите...Originally Posted by Dantik
От такие мы ангелы. Цените!:DOriginally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
я именно изза етого давно на мужчин перешла
Нифига, если сразу по мордам а потом в Бобруйск, то паиньки.Originally Posted by Fursetka
С лица воды не пить. Русская народная поговорка. :34:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Кто такая Дивана???:DOriginally Posted by peterburger
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Богиня красоты.Originally Posted by Malishka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Это хороший пример женской логикиOriginally Posted by Fursetka
Если шримп быстро портится - совершенно необязательно есть консервы.
Можно есть свежий шримп![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|