Как бороться? Я никогда не страдала, а тут как обухом по голове.. даже на знаю аллергия ли это. Шла по эскалатору и видно кто то махнул чем то или пахнул.. уже пол часа чихаю как папа Карло, глаз, нос опухли, слёзы градом.. чё делать то?