Мне кажется это мировозрение, а потом удовольствие, а потом методы.
Мне очень фильм понравился, но он не о Камасутре, а о любви, камасутра там как бы отдалённо присутствует.
Мне кажется не индусам это не очень легко понять.
Счас красивую картинку найду из фильма.
![]()



Reply With Quote
