ооооооооо...какой мужчинаааааааааааааааааааааааааааааа:DOriginally Posted by марик - камарик
ооооооооо...какой мужчинаааааааааааааааааааааааааааааа:DOriginally Posted by марик - камарик
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
О себе:Originally Posted by ATILLA
танцы происходят каждый уик-энд
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
О себе:Originally Posted by Карина
Скромный. Добрый.
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
О себе:Originally Posted by ATILLA
Скромная.Добрая.
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
нтакс...о себе...:
маненькая, белая и пушистая,
рост больше 160 меньше 180,
прожорлива
люблю спорт, но он меня не любит
люблю танцевать, но боюсь меня за это начнут типовать
люблю мясо, но стала вегатерианкой, или не, не стала <закусывая пиццу>
люблю маленьких детей, <когда вырастают, они просят больше денег>
не люблю холод
....ну кому такой хрюкт нужен?
О себе:Originally Posted by Карина
Живу один. Из домашних животных предпочитаю сиамских кошек.
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
насчёт детей подробнее надо было)Originally Posted by Свинка-бу
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
О себе:Originally Posted by ATILLA
Живу почти одна.Из домашних животных предпочитаю сестру.
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
повезло тебе с сетрой, я бы льва предпочла, или там волка...... :grum:Originally Posted by Карина
а летать? Летать умеешь? Эт говорят сейчас в моде очень...среди пушистых и белых...:lol:Originally Posted by Свинка-бу
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|