И бывшие и теперешние рабовладельцы - все сплошь Демоны. Только бывшие использовали физический рабский труд, а теперешние - ездят на комариковых мозгах. Главное, не дать марикам сформироваться во взрослых самодостаточных людей, не допустить их эрудированности и кормить их "политкорректными" концепциями.Originally Posted by марик - камарик
Вот очередной образец леволиберального расстройства логики.:evillaughОстальные универы вообще на ТОЕФЛ мало смотрят и вообще требуют их из-за каких-то внутренних правил



Reply With Quote