Люди, Клавка Халявина, вроде как поехала в отпуск в Израиль...становится подозрительным, что она до сих пор не вернулась....Я серьёзно....
Люди, Клавка Халявина, вроде как поехала в отпуск в Израиль...становится подозрительным, что она до сих пор не вернулась....Я серьёзно....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|