
Originally Posted by
Монашка
а что у нас у всех есть привычка пить алкогольные напитки? :rolleyes:
и все ли американцы и всегда ли с бутылкой свежей воды?
когда в Израиле была мы поехали погулять, часик ехали и часа 3 ходили
мне родственнички проели плешь "пей... пей... пей... тут сухо... из тебя вода исходит..." и т.п. крап
я пила только когда хотела, сами они постоянно потягивали водичку
и что?
дв. брательника еле до машины дотянули с его водичкой... а я б еще походила если б не этот водохлеб хренов...
карочи: каждый организм индивидуален...