Quote Originally Posted by Монашка
а что у нас у всех есть привычка пить алкогольные напитки? :rolleyes:
и все ли американцы и всегда ли с бутылкой свежей воды?
когда в Израиле была мы поехали погулять, часик ехали и часа 3 ходили
мне родственнички проели плешь "пей... пей... пей... тут сухо... из тебя вода исходит..." и т.п. крап
я пила только когда хотела, сами они постоянно потягивали водичку
и что?
дв. брательника еле до машины дотянули с его водичкой... а я б еще походила если б не этот водохлеб хренов...
карочи: каждый организм индивидуален...
Конечно, у всех!!:D

Ну ты даешь, Монаша, чесслово.. с а р к а з м панимаишь?

Мне тоже не надо много пить воды, чтобы выжить.. и тем не менее моя косметичка (русская, кстати) советует побольше пить для хороших клеток кожи, говорить, что в этом нашем климате кожа иссушается очень быстро и стареет, если без воды:cool: