вот чего чего, а до этого пить нинадо!Originally Posted by bear
вот чего чего, а до этого пить нинадо!Originally Posted by bear
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
можно таки можно, тока надо остарожно!!!Originally Posted by bear
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
я каждый день осторожно!Originally Posted by MYXOMOP
хочу оторваться!
я тоже, сижу вот и думаю... надо надо.. а то чё та в последнее время, как та я ся ну очь культурно веду..Originally Posted by bear
значицца так, на етих выходных бут безкультурие !!!!! вот! за него и выпьем !!!
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
точно! за них! набухаемся в дупель!Originally Posted by MYXOMOP
пойдём чёрных бить получим посды!от нихжы!
а нпследуеше утро проснёмся !
и в дупель тоже!!Originally Posted by bear
но морды чёрным бить чёта не очь хочецца...
это ведь ещё надо их идти и искать, делать мне бош нечево..
а на утро еси не праснёмся, так фсихда найдёцца кто то, кто разбудит!!! а мож и не раз... :oops:
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
ну а кому морду бить будем! нодожэ камуто!
а то так не интерестно!
кстатитому кто и разбудит морду и разобьём!
а морду бум бить тем, кто фуйню нести бут!!! вот так то!Originally Posted by bear
определиние фуйни: это то, чего я не буду понимать...
а в дуплевом состоянии, я думаю, что тяжело чёнить понять... так что фсем писеЦЦ, кто много гаварить бут!!!
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
яцы оторвёш скушать заставим!
всё мир держись мы пошли!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|