:evillaughOriginally Posted by NataliaLA
:evillaughOriginally Posted by NataliaLA
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Клево тусанулась, но почему то везде одна на фото...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
потому что где я не одна, там глаза друг друга уже посылают, остальные фото из клубов.....Originally Posted by ATILLA
я по-моему в своей жизни столько в клубах не была, как здесь за пару недель....я физически уже не могла....но меня поднимали, пихали в машину и везли.....
фото убраноOriginally Posted by ATILLA
:grum::grum::grum::grum:
Last edited by NataliaLA; 01-09-2007 at 04:41 PM.
понимаю, у меня клубная стадия прошла уже...полезно для общего развития...наверное...Originally Posted by NataliaLA
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Вы ище и рэпом пели?Originally Posted by NataliaLA
Last edited by NataliaLA; 01-09-2007 at 04:41 PM.
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
у меня эта стадия не наступала, я их просто не люблю....но пришлось, а потом засосало.... :grum:Originally Posted by ATILLA
но знаешь, я думаю, что на след. год наклубилась
Кстати тоже решил прочитать Сергей МинаевOriginally Posted by NataliaLA
Духless: Повесть о ненастоящем человеке
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
А не удалось ли тебе побывать на каких-нибудь митингах трудящихся? Трудовой Москвы например.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|