да узнала, узнала , :lol:Originally Posted by iZotope
о тебе у нас на форуме не написали ни слова :roll:
да узнала, узнала , :lol:Originally Posted by iZotope
о тебе у нас на форуме не написали ни слова :roll:
:12: svalila
:lol2:Originally Posted by Гамбринус
:12: svalila
Мдяяяя...А что обязательно надо попасть в историю?Originally Posted by tia_buena
"Не сотвори себе кумира"
МИшка, ну что, не мог у меня спросить? Знаешь ведь, что через мирку сижу... Я тебе месяц уже ее предлагаю, настроенную на чат бы уже скинула... а ты мне мордочку воротил... мдяяяя... (обиделась..) Вчера только последний раз вроде...Originally Posted by Aвгур
Кста, порт там не так просто подобрать.. он отличается от общепринятых.... И кто там зайти не может? У меня нет проблем никаких... Вобще, миркин глюк, иногда слетает, пишет, что невозможно определить IP удаленного IRC сервера при подключении - помогает простой резет.. просто выходить надо корректно, через команду Файл/Выход, а не простым нажатием крестика сверху.. я как перестала это делать, так и слетов больше не было...
I'm sentimental, if you know what I mean// I love the country but I can't stand the scene// And I'm neither left or right - I'm just staying home tonight// Getting lost in that hopeless little screen....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|