Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 41

Thread: привет из далекой италии

  1. #31
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: привет из далекой италии

    Quote Originally Posted by nat123
    Ну итить , моцареллой в пень, мацоней ф качель...(расстроилась)
    Да точно.... финоккио ему в бок, в корень и в кость! Скоро 43 года и пиццу готовить не научился....оливку ему... в носсс!

  2. #32
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: привет из далекой италии

    Quote Originally Posted by gaius
    Домашняя страница:
    http://www.baebio.altervista.org
    Вот- иди по этой ссылке а там жми на надпись fotogafia
    Привет! Фото классные, спасибо! :34:
    У меня подруга в Италии живет, в Риме :D
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  3. #33
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: привет из далекой италии

    Quote Originally Posted by LanaS
    Привет! Фото классные, спасибо! :34:
    У меня подруга в Италии живет, в Риме :Д
    я там была в мае, столько русских!

    тогда же в мае была в лондоне, столько итальянцев! везде!!

  4. #34

    Default Re: привет из далекой италии

    Привет!
    В Италии не была ещё, но обязательно съезжу. Слышала, что Лигурия очень красивое и приятное место для отдыха. Так?

  5. #35
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: привет из далекой италии

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Привет!
    В Италии не была ещё, но обязательно съезжу. Слышала, что Лигурия очень красивое и приятное место для отдыха. Так?
    Привет Дуня))))

    Всегда всем могу с твердостью сказать: побывайте в Италии ибо это останется незабываемым.

    О ЛИгурии. Это там где Сан Ремо ( город где прохзодит небезизвестный фестиваль эстрады) Берег идет далее на территорию франции- вдоль монтекарло ниццы и канн. ( то есть переходит в лазурный берег) Кстати Минтекарло и ницца иканны- это бывшие итальянские территории оотторгнутые Наполеоном))))

    Лигурия- это очень чопорный курорт. Вот тебе идиллия пляжа в Сан ремо: узкая полоска песка над которой к тому же проходит железная дорога. Море- такое себе. А пляжники!!!!!!! Ну казалось бы: в тусерах мы все одинаковы. Дак нет же! Там публика такая, что и в плавках понятно что это миллионеры!!!!! И все тиииихо и обуржуенно. В Сан ремо лучше гулять вечером по городу.

    Если тебя интересует туризм- то в Лигурии еть прекрасные места: Портофино санта маргерита лигуре. рапалло, Генуя и так далее.

    НО чисто пляжи там- лажовые. Есть пляжные местности куда лучше

  6. #36
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: привет из далекой италии

    Quote Originally Posted by Lakomka
    я там была в мае, столько русских!

    тогда же в мае была в лондоне, столько итальянцев! везде!!
    Ой! русских шас очень много в больших городах как неаполь рим и милан. Это кстати печальное зрелище ибо по большей мере- это тысячи обездоленных которые кучкуются под любую погоду у ЖД вокзалов и ждут когда проедут походные кухни с велферским супчиком. Там а площади и ночуют.

    Конечно сама понимешь: вечером в тех местах процветают грабеж, проституция, попойки, бомжевание и тд

  7. #37
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: привет из далекой италии

    Quote Originally Posted by LanaS
    Привет! Фото классные, спасибо! :34:
    У меня подруга в Италии живет, в Риме :D
    А видео про помпеи смотрела???? Елси нет- то посмотри и включи аудио ( не забудь) НО у тебя должна быть связь ДСЛ а то не пройдет стриминг

  8. #38
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: привет из далекой италии

    Quote Originally Posted by gaius
    Ой! русских шас очень много в больших городах как неаполь рим и милан. Это кстати печальное зрелище ибо по большей мере- это тысячи обездоленных которые кучкуются под любую погоду у ЖД вокзалов и ждут когда проедут походные кухни с велферским супчиком. Там а площади и ночуют.

    Конечно сама понимешь: вечером в тех местах процветают грабеж, проституция, попойки, бомжевание и тд
    незнаю, я таких не видела. я видела в основном в общественном транспотре, производили впечетление людей едущих с и на работу. а в Риме мы и жили возле вокзала, так там вообще ужастно чисто и тихо. <transvere?>
    мне италия очень понравилась. красиво. и так вкусно везде.

  9. #39
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: привет из далекой италии


    Как классно!))) Вот я и с девушками познакомился- и все такие красивые!))) По крайней мере аватары- не оторвешься)))))

  10. #40

    Default Re: привет из далекой италии

    Quote Originally Posted by gaius
    Да точно.... финоккио ему в бок, в корень и в кость! Скоро 43 года и пиццу готовить не научился....оливку ему... в носсс!
    Ни нада ф носсс:D .....я пиццу готовлю каждое утро, работа у меня такая.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru