Я поверю твоим собственным оценкам.Originally Posted by dream fairy
Я поверю твоим собственным оценкам.Originally Posted by dream fairy
Ну если мне ничего уже не хочется.. :rolleyes: :evillaughOriginally Posted by Mikhail-u
..добрый ангел мигрени..
вот здесь можно поверить, что человек выкладывается. А то масса халтурщиц отдохнув, пока мужчина трудится, требуют "а поговорить" на пару часов. :grum:Originally Posted by Galkab
Оценкам затраченных калорий.Originally Posted by dream fairy
ой..ну ладно...5 ..10 минут ..после любви можно поговорить..- святое дело..Originally Posted by Mikhail-u
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ага, уже ближе к реальности. А ты уверена насчёт 5-10?Originally Posted by Cherry29
уверена..пробовала, на больше меня не хватает..- язык начинает заплетаться :cool:Originally Posted by Mikhail-u
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
А как же поесть то???? от меня если после етого дела не кормить 5 минутами разовора не отделаешся лолOriginally Posted by Cherry29
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
а так это ты сама говоришь, не его заставляешь?Originally Posted by Cherry29
Так тебя надо кормить, чтобы меньше разговоров было?Originally Posted by химик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|