А тем временем уже релиз выпустили :pirate:
А тем временем уже релиз выпустили :pirate:
Так точно можно бесплатно тестить второй релиз генуине? Надо попробовать
На хрен себе заботы на голову искать. Вот выидет 2ои сервис пак, тада можна.
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Originally Posted by ASDC
Originally Posted by Vidik
блин, быстрые эти мелкомягкие какие: release1, release2,... SP1, SP2, ... а толку от них от всех много ?...![]()
Мне Vista не прикалола.Очередной канфетный фантик.Куча прибамбасов,на мой взгляд лишних.
Игры в ней почти все некорректно работают .
Symatec не устанавливается куда? Извени не понял.На Виду или на Висту
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|