И что, тоже в тоннеле застрял? 8OOriginally Posted by FOLEY
Не, у тебя наверно, слишком большие гениталии, не будем меряться!
И что, тоже в тоннеле застрял? 8OOriginally Posted by FOLEY
Не, у тебя наверно, слишком большие гениталии, не будем меряться!
Мне по кайфу 2 раза в год ездить. Щас получаю месяц в году, и меньше чем на 2 недели никуда не езжу. За одну неделю ни черта не успеешь. Особенно в другой стране.
На волю! В пампасы!
"Он хоpошо еще писал пpо мужика катоpи стpадаит в капиталистически общиство и сpавниват ево с лошадка катоpи в холодни зима мучится от буpжуазни эксплуатации и хвоpост." - Ли Вонг Ян
неее...я уже вылез ;)Originally Posted by Дядя_Федор
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
А почему вы ребята не ездите в отпуск.
Клюковка и Багера--10 лет не быть в отпуске??? Ахринеть! Я бы завыла
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Времени нет вытьOriginally Posted by Malishka
![]()
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
я вот уже начала вть, но пока не помогает.............Originally Posted by Malishka
Я мечтаю об отпуске постоянно. Еслиб можно было не работать! Мммммм... прелесть. Не знаю как у вас, а уменя никогда не было по-настоящему интересной и хорошей работы. Я всегда работала потому, что надо где-то работать, а не потому, что мне эта работа нравится.
Хочется путешествовать.
Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.
вот я себе собираю выходные часы, собираю...еще 80 в этом году осталось из 184...думаю, может 40 на следующий год перенести, будеть снова 184...гы
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
совмещаю приятное с полезным
и работаю и вроде как и не работаю - все время на воле, сам себе хозяин
а было время наверное лет 5-6 совсем без отпуска и часто и без выходных и не редко по 16 часов в сутки - ЖУТЬ!
24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|