Мне кажеться в Америку едут потому что здесь иммигрантов больше. Я вот например приехала сюда уже сложившимся человеком, но сейчас не чувствую себя "чужой", а мой ребенок вообще будет американцем. Больше возможностей найти работу и помощь среди "своих" используя тот багаж который ты получил в своей стране. Отношения между людьми здесь разумнее, надо только найти свою нишу и ты в порядке.
Дом, да в кредит можно купить и это типично для средней семьи. Выплачивать будешь лет 30, но это лучше чем ждать очереди на квартиру как в бСССР до пенсии.
Здесь есть несколько уровней жизни и на каждом ты в принципе можешь обеспечить себя тем что тебе необходимо. Не все попадают туда где доход исчисляется несколькими сотнями тысяч в год на семью, но это здесь не угнетает как в России.




Reply With Quote

