Самый крупный европейский сафари-парк построят в России

В Петродворце построят мега-гостиницу

"самый престижный, самый доргой, самый большой"...
Почти каждый день вижу подобные заголовки в российской прессе.
Что это - гигантомания, имперские амбиции, навязчивая идея "догнать и перегнать", проекты "мыльные пузыри" для выкачивания денег?