А-ба-жа-ю!Originally Posted by mex
Нет на свете танца, прекрасней лезгинки.
Сколько сдержанной силы, физической и духовной!
Вулкан перед извержением, кровь кипит, вино, кинжал....
Ой, щас спляшу....
правда я как мальчик танцую....
А-ба-жа-ю!Originally Posted by mex
Нет на свете танца, прекрасней лезгинки.
Сколько сдержанной силы, физической и духовной!
Вулкан перед извержением, кровь кипит, вино, кинжал....
Ой, щас спляшу....
правда я как мальчик танцую....
Леня у нас и правда мудрый, но если вы не готовы стирать Лене трусы и ездить на Даяцу Шарэйд то у вас никаких шансов:34:Originally Posted by Мальвина
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
А я всегда трусы стираю. не люблю в грязных ходить:DOriginally Posted by марик - камарик
Я не имел ввиду что вам придется стирать Ленины трусы и потом самой в них ходить. Тоесть, может Леня и практикует разные формы фетишизма, но ничего об этом не говорит.Originally Posted by Мальвина
Нет. Ходить в своих трусах Леня может и сам. а вот стирать их ему придется вам... Кстати, если вам не совсем понятно о чем я это ничего. Вы ко мне скоро привыкните![]()
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
CatOfCheshire, как у эксы дела обстоят?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|