динамо такая машинка, которая дает электрический токOriginally Posted by Lakomka
первоначально ее раскручивали вручную
первые образцы ломались и ток не давали
динамо такая машинка, которая дает электрический токOriginally Posted by Lakomka
первоначально ее раскручивали вручную
первые образцы ломались и ток не давали
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
тАК МЫ здесь о токе? :grum:Originally Posted by На качелях...
ето плохое словосочетание....мне не нравится. угнетаетOriginally Posted by Lakomka
цирк с конями
ну да....и всякое такое разное о любви.....Originally Posted by Lakomka
смерть динамам!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Я так и подозревала что мужское ето дело :rolleyes:Originally Posted by На качелях...
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
да профессор .Originally Posted by Lakomka
"Мифы - это высокие приключения души в лабиринтах земной реальности "
Морально и физически.Originally Posted by Nabludatel'
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
/задумался - а какими эвфемизмами мы пользуемся, обозначая это в разговоре с теми, кому или кто это делает или делаем/Originally Posted by Hoboken Girl
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
определитесь товарищи! :grum:Originally Posted by SIRENAss
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|