Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 60

Thread: служебный роман

  1. #31
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: служебный роман

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Сам роман был один раз, и это было еще забавней чем в одноименном фильме, потому что мало того что мальчик был моим подчиненным, он был еще и намного моложе меня, ниже ростом на голову и о своей влюбленности рассказывал всем вокруг - вобщем весь большой отдел был в роли зрителей... Месяцев через 8 мне эта "мыльная опера" с охапками цветов и шоколадками, порядком надоела и я "сдалась", но при условии, что сначала я подпишу его заявление об увольнении. Через 15 минут он-таки его притащил.
    Ольга Семеновна, Вы???
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #32

    Default Re: служебный роман

    Quote Originally Posted by seapig
    Я не поняла.......обычно с начальником спят чтобы получить повышение или не быть уволенным? :confused: Я в таких случаях всегда предпочитала давать взятки.
    кому взятки? начальнику? чтобы получить повышение или не быть уволенной?:rolleyes: это было в Америке или еще в России?

  3. #33
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: служебный роман

    Quote Originally Posted by LanaS
    Да я ж не спорю, разные есть, но здесь с этим намного строже, лицензии можно только так лишиться. Вот и боятся. :D
    P.S. если под 200K так это не анестезиолог, а анестетист, CRNA , почти тоже самое, но не врач, анестезиологи в два раза больше получают
    Мда...мой друг в Союзе 10 лет анестезиологом-реаниматологом отгорбил...плюнул - ушёл в бизнес.

  4. #34
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: служебный роман

    Quote Originally Posted by seapig
    Я не поняла.......обычно с начальником спят чтобы получить повышение или не быть уволенным? :confused: Я в таких случаях всегда предпочитала давать взятки.

    Я была начальником, а он подчиненным. Предпочел быть уволенным, но полюбленным...Хороший мальчик, мы остались друзьми, я потом ему помогла хорошую позицию получить в другом месте, но это было уже кагда сам роман давно закончился...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #35
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: служебный роман

    Quote Originally Posted by Akela
    Ольга Семеновна, Вы???

    :cool:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #36
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: служебный роман

    С новой аватарой Cosmopolit , вводит меня в смятение..Почему-то она ассоциируется у меня с Вперед-ом..(картинка я имею ввиду)..Почему не объясню..нед..

  7. #37
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: служебный роман

    Quote Originally Posted by elfy
    кому взятки? начальнику? чтобы получить повышение или не быть уволенной?:rolleyes: это было в Америке или еще в России?
    В России ...... главное замдиректора была женщина с головой и с большими (по советским понятиям) средствами. Ну во время очередного сокращения штатов я собрала всякой фигни в коробку от офисного калькулятора (надо было скрыть от недобрых глаз по дороге) и принесла ей в кабинет. Она сгребла, я осталась зав отделом. :priv: Это была скорее профилактическая взятка, но надо было "давать", порядок был такой.
    It could be worse.................

  8. #38
    Novice Phila's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    PA
    Posts
    5

    Default Re: служебный роман

    Было и не раз...
    Одно еще в Cоюзе было. Долго встречались, года 3. При чем у него было есче 4 любовницы и жена
    Молодец мужик, работал по графику
    Тут было с начальником, его потом уволили за то что не справлялся с работой, а я потом сама ушла. И с сотрудником, тоже года 3 встречались.
    Всегда нужно делать это всё осторожно и с умом.
    :angel:

  9. #39
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: служебный роман

    Нет, я на работе всегда очень профессиональна. Немножко пофлиртовать - можно для развлечения, но никаких романов, нет нет.
    oмайгад

  10. #40
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: служебный роман

    Quote Originally Posted by Vitta
    С новой аватарой Cosmopolit , вводит меня в смятение..Почему-то она ассоциируется у меня с Вперед-ом..(картинка я имею ввиду)..Почему не объясню..нед..

    Витта!!!!!!!!!!

    Я только успокоилась, что нашла себе лицо подходящщее, а ты меня опять в сомнения возращаешь...;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru