Page 4 of 629 FirstFirst 123456789101112131454104504 ... LastLast
Results 31 to 40 of 6283

Thread: ИЩУ свою половинку

  1. #31
    Banned Forever Malysh VD's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,049

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by elfy
    мне очень нравятся такие сговорчивые мальчики -думаю, мы наидем общии язык, солнце моё:goss:
    к сожалению я уже не мальчик

  2. #32

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by seaman
    Вадик, а сколько тебе лет?:роллеыес:
    хорошии вопрос, а то ник у тебя какои-то подозрительныи, maybe you are a minor?
    :cool:

  3. #33
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by Malysh VD
    А я от своих слов и не отрекаюсь
    Вадик, если хочешь я про каблуки пока забуду...:27:
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  4. #34
    Banned Forever Malysh VD's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,049

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by elfy
    хорошии вопрос, а то ник у тебя какои-то подозрительныи, maybe you are a minor?
    :cool:
    Почему ник подозрительный?

  5. #35

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by Malysh VD
    к сожалению я уже не мальчик
    ничего, сеичас от всего лечат
    а ты чем занимаешься?

  6. #36
    Banned Forever Malysh VD's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,049

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by elfy
    ничего, сеичас от всего лечат
    а ты чем занимаешься?
    Я здоровый но не мальчик

  7. #37

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by Malysh VD
    Почему ник подозрительный?
    Малыш

  8. #38
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by elfy
    хорошии вопрос, а то ник у тебя какои-то подозрительныи, маыбе ёу аре а минор?
    :цоол:
    А ты вчера говорила, что познакомилась с кем-то...
    У вас всё хорошо, дорогая?
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  9. #39

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by Malysh VD
    Я здоровый но не мальчик
    а на второи вопрос?

  10. #40
    Banned Forever Malysh VD's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,049

    Default Re: ИЩУ свою половинку

    Quote Originally Posted by elfy
    ничего, сеичас от всего лечат
    а ты чем занимаешься?
    Я бизнесмен

Page 4 of 629 FirstFirst 123456789101112131454104504 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru