к сожалению я уже не мальчикOriginally Posted by elfy
к сожалению я уже не мальчикOriginally Posted by elfy
хорошии вопрос, а то ник у тебя какои-то подозрительныи, maybe you are a minor?Originally Posted by seaman
:cool:
Вадик, если хочешь я про каблуки пока забуду...:27:Originally Posted by Malysh VD
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Почему ник подозрительный?Originally Posted by elfy
ничего, сеичас от всего лечатOriginally Posted by Malysh VD
а ты чем занимаешься?
Я здоровый но не мальчикOriginally Posted by elfy
![]()
А ты вчера говорила, что познакомилась с кем-то...Originally Posted by elfy
У вас всё хорошо, дорогая?
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
а на второи вопрос?Originally Posted by Malysh VD
Я бизнесменOriginally Posted by elfy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|