Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 116

Thread: помогите пожалуйста.

  1. #31
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: помогите пожалуйста.

    Quote Originally Posted by Екатерина Алфёрова
    дорогая ридзиниес, это правда?а можно плойку куда-нибудь тоже подключить. Я бы хотела делать причёски сидя за рабочим местом. Опишите как подключать фен и плойку(если вас не затруднит)

    С благодарностью, Екатерина.
    Я не шутила, когда зимой мой дом залило, и клаве тоже досталось, мне посоветовали просушить феном. Я тоже сразу вспомнила фильмы, когда после пролитой капли кофе всё взрывается.. А я просушила, и всё работает. :34:
    ПыСы. Я зовусь Рижанкой :D
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  2. #32

    Default Re: помогите пожалуйста.

    дорогой Видик, у меня сложилось впечатление, что Вы иронизируете. Это так? а мне ведь сейчас совсем не до шуток, я практически схожу с ума. Мне очень нужна ваша помощь! Давайте начнём заново. пожалуйста.

    Любимая, у Вас очень красивая фотография. Скажите, это Ваша грудь? или вы обращались к врачам?

  3. #33
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: помогите пожалуйста.

    Quote Originally Posted by Екатерина Алфёрова
    дорогой Видик, у меня сложилось впечатление, что Вы иронизируете. Это так? а мне ведь сейчас совсем не до шуток, я практически схожу с ума. Мне очень нужна ваша помощь! Давайте начнём заново. пожалуйста.

    Любимая, у Вас очень красивая фотография. Скажите, это Ваша грудь? или вы обращались к врачам?
    Ета моя рука,Екатерина.Так скать...любимая...pritom
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  4. #34
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: помогите пожалуйста.

    Quote Originally Posted by Екатерина Алфёрова
    дорогой Видик, у меня сложилось впечатление, что Вы иронизируете. Это так? а мне ведь сейчас совсем не до шуток, я практически схожу с ума. Мне очень нужна ваша помощь! Давайте начнём заново. пожалуйста.

    Любимая, у Вас очень красивая фотография. Скажите, это Ваша грудь? или вы обращались к врачам?
    Дорогая Катя. Пишет вам ваш дорогой видик. С ума по всей видимости вы сошли уже давно, но в этом нет ничего страшного. Многие сегодня сходят с ума или выпадают в осадок. Вы вибрали первое. Теперь для вас главное следить за собой и недопускать кризов. Про гудки парохода не волнуйтесь. Скоро они перейдут в шелест крыльев бабочки, а потом в звук пчелиного роя. А вы ведь наверняка знаете что все в этом мире херня, есть только пчелы. Хотя если задуматься, то пчелы тоже херня. Если у вас нет дома бромовой настойки, очень советую ее преобрести. Если будет совсем тяжело, то звоните прямо ко мне. Мои телефон 911, если вы находитесь в россии то 03. Целую вас и не надеюсь на ответ.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  5. #35
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: помогите пожалуйста.

    Видик...02-ета милиция ...ну е-мое...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  6. #36
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: помогите пожалуйста.

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Видик...02-ета милиция ...ну е-мое...
    Мерси
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  7. #37

    Default Re: помогите пожалуйста.

    здравствуйте снова! я прочитала всё что Вы мне написали и очень расстроилась.вы так же как и другие начинаете на до мной издиваться и подшучивать, а я же только просила у вас помощи, которая мне очень нужна!я схожу с ума от звука этого устройства, а вы даже не хотите помочь разобраться мне с этим.я думала на вашем форуме люди помогут и не будут издиваться надо мной!

    милый Видик.ты меня ужасно растроил! ты хотел мне помочь сначала, я думала ты правда поможешь, а сейчас ты очень зло шутишь надо мной! ну как же так можно? что же мне делать с этимзвуком и устройством? может его можно как-то отключить? попробуете мне помочь, очень прошу!

    с уважением, ваша Катенька.

  8. #38
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: помогите пожалуйста.

    Катенька...та не расстраиваитесь вы так,еи боху, ну шо такое......ни фига они не рубят в компах...пиздельники и дилетанты...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  9. #39
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: помогите пожалуйста.

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Катенька...та не расстраиваитесь вы так,еи боху, ну шо такое......ни фига они не рубят в компах...пиздельники и дилетанты...
    Это от какова слова? Или хотя бы в каком контексте подаете? Нить у вас очень тонкая, не могу разобраться.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  10. #40
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: помогите пожалуйста.

    Quote Originally Posted by Vidik
    Это от какова слова? Или хотя бы в каком контексте подаете? Нить у вас очень тонкая, не могу разобраться.
    Ето словообразование от двух слов:говорить и ничего не делать :-)
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru