Я не шутила, когда зимой мой дом залило, и клаве тоже досталось, мне посоветовали просушить феном. Я тоже сразу вспомнила фильмы, когда после пролитой капли кофе всё взрывается.. А я просушила, и всё работает. :34:Originally Posted by Екатерина Алфёрова
ПыСы. Я зовусь Рижанкой :D




Reply With Quote


