Млин... На улице такая жара, даже кондиционер не помагает. А есть какиета другие средцва что бы спостись от этой сумашетшей жары. Как вы от неё спасаетесь?
Млин... На улице такая жара, даже кондиционер не помагает. А есть какиета другие средцва что бы спостись от этой сумашетшей жары. Как вы от неё спасаетесь?
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|