можешь.Originally Posted by Монашка
ну отвечать сё равно бушь
можешь.Originally Posted by Монашка
ну отвечать сё равно бушь
а если промолчу??? :roll: :wink: :lol: :lol:Originally Posted by noincomingcalls
в принципе и так и так пох..
Ты Терь главная
![]()
впрочем как и мне...Originally Posted by noincomingcalls
:!: :?: :!: :?: :?: :?: :?: :?:Ты Терь главная
п.с.факел первенства передаю по старшинству
![]()
а там по середине написано, это что бы понятно было?
типа того ...Originally Posted by noincomingcalls
лень картинку редактировать было...
а-aa...Originally Posted by Монашка
большая наверна колекция?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|