Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 36 of 36

Thread: Куда мы всем спешим....

  1. #31
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Акела, история чем то похожая.
    Моя семья познакомилась с приятными ребятами которые приезжали к моему дяде на юбилей. Мама, папа, сын. Приятные, родителей приглашали в гости приехать к ним, а через 3 месяца мой дядя ездил на похороны ихнего сына.

    Сказал что родители постарели сразу, резко, лет на 20. Мальчику было 20 лет. Единственый сын в семье. Сгорел. Life is a bitch sometimes
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #32
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    - Как больно, милая, как странно,
    Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
    Как больно, милая, как странно
    Раздваиваться под пилой.
    Не зарастет на сердце рана,
    Прольется чистыми слезами,
    Не зарастет на сердце рана -
    Прольется пламенной смолой.

    - Пока жива, с тобой я буду -
    Душа и кровь нераздвоимы, -
    Пока жива, с тобой я буду -
    Любовь и смерть всегда вдвоем.
    Ты понесешь с собой, любимый,
    Ты понесешь с собой повсюду,
    Ты понесешь с собой повсюду
    Родную землю, милый дом.

    - Но если мне укрыться нечем
    От жалости неисцелимой,
    Но если мне укрыться нечем
    От холода и темноты?
    - За расставаньем будет встреча,
    Не забывай меня, любимый,
    За расставаньем будет встреча,
    Вернемся оба - я и ты.

    - Но если я безвестно кану -
    Короткий свет луча дневного, -
    Но если я безвестно кану
    За звездный пояс, млечный дым?
    - Я за тебя молиться стану,
    Чтоб не забыл пути земного,
    Я за тебя молиться стану,
    Чтоб ты вернулся невредим.

    Трясясь в прокуренном вагоне,
    Он стал бездомным и смиренным,
    Трясясь в прокуренном вагоне,
    Он полуплакал, полуспал,
    Когда состав на скользком склоне,
    Вдруг изогнулся страшным креном,
    Когда состав на скользком склоне
    От рельс колеса оторвал.

    Нечеловеческая сила,
    В одной давильне всех калеча,
    Нечеловеческая сила,
    Земное сбросила с земли.
    И никого не защитила
    Вдали обещанная встреча,
    И никого не защитила
    Рука, зовущая вдали.

    С любимыми не расставайтесь,
    С любимыми не расставайтесь,
    С любимыми не расставайтесь,
    Всей кровью прорастайте в них, -
    И каждый раз навек прощайтесь,
    И каждый раз навек прощайтесь,
    И каждый раз навек прощайтесь,
    Когда уходите на миг!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #33
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    У меня был один знакомый. Точнее, не мы учились вместе (он на один курс младше). Его отец был диктором на нашем местном телевиденьи. Любые передачи, даже новости он вёл всегда интересно, с юмором.

    В общем, случилось так, что этого парня зарезал его же собственный друг (дружили семьями) - хотел ограбить их квартиру.

    Очень непривычно было смотреть как этот всегда весёлый и улыбающийся человек рыдал...
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #34
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Да, неожиданная смерть даже малознакомого человека всегда шокирует, напоминая о том, как все в этом мире бренно и может измениться за одну секунду. :(
    Alter Ego, а мы случайно не земляки, со славного города Х-на на юге Украины? :confused: просто в моем городе произошла точно такая трагедия, очень хорошо эту историю помню, я жила в центре города и часто встречала этого журналиста... 8)
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  5. #35
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    Quote Originally Posted by LanaS
    Да, неожиданная смерть даже малознакомого человека всегда шокирует, напоминая о том, как все в этом мире бренно и может измениться за одну секунду. :(
    Alter Ego, а мы случайно не земляки, со славного города Х-на на юге Украины? :confused: просто в моем городе произошла точно такая трагедия, очень хорошо эту историю помню, я жила в центре города и часто встречала этого журналиста... 8)
    Вполне возможно.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #36
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    842

    Default Re: Куда мы всем спешим....

    отца мне почему-то больше жалко... может потомучто у меня тоже непонятки с отцом...
    знаете, что самое ужасное. У него при жизни были "непонятки" с отцом, и теперь приезжая на могилу можно часто видеть, как папа рыдает лежа....страшно....
    Это напомнило мне о расстановках семьи по Хеллингеру (Family Constallations). Кто-нибудь с этим знаком?

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru