Ну вот, меня приспичило по магазинам, а не с кем. С любимым от е'того занятия не получаю никакого удовольствия, одна подруга занята ребеночком, у другой проблемы на работе... Комy В ЛА по магазинам надо? :lol:
Ну вот, меня приспичило по магазинам, а не с кем. С любимым от е'того занятия не получаю никакого удовольствия, одна подруга занята ребеночком, у другой проблемы на работе... Комy В ЛА по магазинам надо? :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|