Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 118

Thread: что должна уметь она.

  1. #31
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: что должна уметь она.

    Щас скажу..
    Щас..Щас,,сосреоточусь...

    А, вот!
    - Не надаедать!

  2. #32
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: что должна уметь она.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Должна уметь сделать так, чтобы муж возвращался домой с радостью.
    Качелькин!!!
    можна тебя пацылавать???
    спасиба!!!
    /не за поцалуй/
    за мудрые слова!
    а то все "красивая должна быть..."... а ежели не удалась красивой?
    штож теперь и идеальной женчиной не быть?
    :27:

  3. #33
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: что должна уметь она.

    Quote Originally Posted by химик
    Если абстрагироватся от частностей требуется только одно умение - не напрягать мужа по пустякам

    Тратить заработанные ИМ деньги не советуясь? то есть не напрягать по пустякам? :D

  4. #34

    Default Re: что должна уметь она.

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    пупсик, не хами, а скажи лучше.. если женщина найдёт способ сделать всё по дому не бегая перед телевизором с мокрой половой тряпкой, в бигудях, и визжать "ноги задери", а сходить с тобой расфуфыренная на ужин, пока дома кто то другой за неё домашнюю работу делает, ты от этого её больше или меньше любить будешь? ;)
    Это очень даже хорошо. Однако уметь делать... то что нужно вообщем ей совсем не мешает. Если у нее есть возножность делать меньше работы это хорошо. Однако бестолковые женщины нынче не в цене.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #35
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: что должна уметь она.

    Quote Originally Posted by химик
    Если абстрагироватся от частностей требуется только одно умение - не напрягать мужа по пустякам
    утточните что есть пустяки?
    пожалста
    спасиба

  6. #36
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: что должна уметь она.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Женщина которая предпочитает платить прислуге которая помогает ей быть жаенщиной, всетаки, не может конкурировать с женщиной которая таковой является сама по себе.

    Те с такой женщиной, которая сама по себе является прислугой?
    It could be worse.................

  7. #37
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: что должна уметь она.

    Делать меня счастливым и иногда бить сковородкой по голове, если уж я чего то действительно не так...
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  8. #38

    Default Re: что должна уметь она.

    Quote Originally Posted by Vidik
    Делать меня счастливым и иногда бить сковородкой по голове, если уж я чего то действительно не так...
    Смотря как бить. А то через некоторое время ты уже постоянно будешь ходить счастливым и улыбаться, вне зависимости от того, что она делает...
    А если серьезно, то это один из сильно нелюбимых мной типов отношений -- "мамочка"-она и "сыночек"-он.

  9. #39
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: что должна уметь она.

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Смотря как бить. А то через некоторое время ты уже постоянно будешь ходить счастливым и улыбаться, вне зависимости от того, что она делает...
    А если серьезно, то это один из сильно нелюбимых мной типов отношений -- "мамочка"-она и "сыночек"-он.
    Вы меня просто неправильно поняли. Не раскрыли так сказать.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  10. #40
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: что должна уметь она.

    Quote Originally Posted by Vidik
    Делать меня счастливым и иногда бить сковородкой по голове, если уж я чего то действительно не так...
    А как бить сковородкой по голове, если на ней рога?

    Вообще сковородка сковородке рознь, я помню пыталась убить паука сковородкой в Крыму, он на стене сидел, как дала, а ему хоть бы что. Какая то не та сковородка была. А тут есть в Williams Sonoma сковородки по 300 долларов (такой жалко об голову).
    http://ww1.williams-sonoma.com/cat/p...b%7Cp1%7Crshop
    It could be worse.................

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru