Аналогично.Originally Posted by klukva
Не форум, а просто праздник сегодня какой-то...:(
Аналогично.Originally Posted by klukva
Не форум, а просто праздник сегодня какой-то...:(
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Originally Posted by КошЫчка
КошЫчка, и правда, не дают флудить, гады!:lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Что проишодит?
Аватары не появляютса
и когда хочу отправитса в тему, не могу и не могу так же запостить; дают [500 Error]. Шо цЭ такЭ??????
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Це одна велика ДУПА, а не форму сення.
Караул!! Как обчацца?!!
У меня тоже дает 500 Error.
Возможно какие-то работы на сервере..?
В любом случае, после обновления страницы, все встает на свои места.
Колдовство это. Я так думаю. Надо звать верховного шамана с бубном.
Should be fixed by nowOriginally Posted by Slippery When Wet
Мы поставили caching & accelerating http proxy server nginx
с первого раза не все удачно получилось
вроде починили? (ТТТ)
Я не знаю, что происходит, но у очень очень многих заблокированы account сейчас, когда люди меняют пароль, account блокируется снова автоматом.Originally Posted by parf
Либо кто-то нападал на все пароли, либо большой глюк. Я получаю емайлы снова и снова от рызных людей, которые не могут попасть на сайт.
На сайте сейчас всего 5 человек, обычно в это время около 20ти
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|