Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 114

Thread: Специализации медицины

  1. #31
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by Donat
    Доктор, Вы кардиограму читать магёте?
    Интернисты так быстро аритмии кардиологам тоже не отдают ;)


    причем тут кардиологи...она про каких-то "аритмологов" говорит...скоро появятся сопликологи, мизинецправойрукиологи и веснушкологи Видимо там в европе каждый как хочет себя называет специалистов в чем хочет...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  2. #32
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by Donat
    зачем так строго?
    медицины просто разные, разные!


    у нее нет никаких комментариев если гипертонией артериальной занимается нефролог...она кстати слово сдержала
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #33
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by Malishka
    Давление зависит от 2 главных органов: сердце и почки. ...
    А от тонуса сосудов не зависит? :D ;)

  4. #34
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by Гамбринус
    А от тонуса сосудов не зависит? :D ;)

    а тонус сосудов отчего думаешь зависит? не от почек случайно?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  5. #35
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by FOLEY
    причем тут кардиологи...она про каких-то "аритмологов" говорит...скоро появятся сопликологи, мизинецправойрукиологи и веснушкологи Видимо там в европе каждый как хочет себя называет специалистов в чем хочет...
    про аритмологов не слышал :(
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  6. #36
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Фоли, тема была не об этом.
    Не надо удалять флуд выборочно. Пожалуйста, если не трудно перемести все в другую тему.
    На меня забили и давай выяснять кто лучше, какие врачи , какая медицина

  7. #37
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Фоли, тема была не об этом.
    Не надо удалять флуд выборочно. Пожалуйста, если не трудно перемести все в другую тему.
    На меня забили и давай выяснять кто лучше, какие врачи , какая медицина


    я удалил посты в которых кроме смайлика ничего небыло вообще...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #38
    Banned Forever Гамбринус's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,815

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by FOLEY
    а тонус сосудов отчего думаешь зависит? не от почек случайно?
    От гладких мышц стенок сосудов, докток.;)

  9. #39

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Ну что ж, по-моему, самое уместное, коллега, открыть карты...
    Скажите какую должность Вы занимаете, и каким специалистом работаете...
    Я не хочу Вас оскорбить недоверием, но параноидальное желание доказать свою правоту в споре...применяя такое количество "аргументов", явно скачанных с профессиональных сайтов...при этом применяя некоторую "немедицинскую" терминологию... немного пугает...

  10. #40
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Помогите: Высокое и Низкое Давление

    Quote Originally Posted by Гамбринус
    От гладких мищ стенок сосудов, докток.;)


    а что "заставляет" эти мышцы сужаться или расширяться? не почки случайно? ;)
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru