Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 31 to 40 of 131

Thread: Возьму на работу деньги 40% годовых

  1. #31
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    59

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    Значит, Вы согласны, что Форекс - спекуляция, финансовая игра, казино.
    ну нет же.... на 1000% я согласен с тем, что лучше свиноферму построить и свиней разводить, чем на Форексе работать.. экономике от этого больше польза, плюс море мяса и стратегического сала (для Украины кстати проблема и государство всячески поощряет данную область бизнеса)
    невижу равенства между спекуляцией и казино, предлагаю оставить данный вопрос, я ценю Вашу точку зрения и не хочу ее менять.. у меня другое видение..

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    Но тогда получается, что Вы владеете системой, позволяющей ПОСТОЯННО выигрывать в казино... причем эта система настолько проста, что ее легко перенимают новые брокеры, которых Вы нанимаете...
    немного странновато звучит, не думаете?
    мне тоже показалось звучание странным, может просто какая-то часть данного высказывания ложно? например: не выигрывать, а зарабатывать.. не в казино, а на спекуляциях на валютном рынке, подчеркиваю спекуляции и казино это не одно и тоже.. и без спекулянтов небыло бы рынков, спекулянты как доктора (и это не мои слова из какого то учебника по Биржевой торговле) поясню на примере фьючерсов на зерно есть производитель зерна, который хочет быть уверен, что год его работы не пропадет зря и что он продаст зерно по выгодной ему цене, есть покупатель этого зерна, который тоже хочет купить зерно и тоже не попасть.. ни кто из этих двух участников рынка не хотят рисковать и данный инструмент был создан специально для них, чтобы их защитить.. хедж. так называемый .. кто тогда берет на себя риски? правильно, спекулянты... за их счет происходят компенсации производителю зерна в случае наводнения и прочих стихийных бедствий.. я конечно совсем грубо расказал про фьючерсы и хеджирование но кому интересно подробней, могу написать названия книг где об этом можно почитать более подробно..

    я смотрю есть некоторая путаница в терминах
    брокер- это компания (организация), которая нам (трейдорам) предоставляет доступ на биржу и по нашему поручению исполняет наши приказы на совершение сделок как правило сами брокеры не торгуют..
    трейдор - это человек, который непосредственно осуществляет сделки на рынке и весь риск принимает на себя.

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    Вы знаете, одно из моих хобби - психология. Не расскажете поподробнее о ваших посещениях психолога. Никогда не работал с российскими профессионалами и интересно было бы узнать какие методы они используют.
    посещение психолога громко звучит как правило, это тренинги индивидуальные или групповые, на которых прорабатываются определенные проблемы..
    за всех психологов говорить не могу, мне лично нравится холотропное дыхание и ребефинг это методика разработана Станиславом и Кристиной Грофом путем изменения дыхания происходит погружение сознания в измененное состояние и человек посредством своего внутреннего радара находит те проблемы, которые в нем есть самом и сам их решает ... мне данная методика импонирует тем, что в ней минимально участние психолога, ты сам себя избавляешь от проблем причем все происходит на уровне бессознания, а кто как не ты сам знаешь себе лучше других..
    Более простенькая техника, холодинамика, похоже немного на НЛП но более мягкая и насыщенная любовью, в НЛП все жестко, манипуляции мне это не импонирует. Очень нравится сказкотерапия думаю как нибудь пройти профессиональное обучение по данной методике, для деток вообще класс, вообщем для каждой конкретной ситуации можно подобрать ту или иную технику,
    я в ближайшее время планирую посетить такие тренинги как второе рождение (тоже Гроф заново переживаешь 4 перинитальные матрицы, происходит снятие страхов комплексов и пр. ненужных вещей), МИФ (точно не знаю, что на нем делают, шифруются, не говорят, в двух словах: у каждого человека есть мечта, к достижению, которой он идет всю жизнь так вот МИФ позволит идти в броне....) вобщем как пройду расскажу, но это не раньше осени ну и холотропное дыхание мое любимое

    По рынку:
    цель достигнута цена 7855, приятно.. теперь поджимаю стоп 7785 следующий уровень 7930, если прошибет, ух полетим

  2. #32
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    59

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    Сейчас я держу:
    30% - недвижимость
    из оставшихся денег:
    35% - акции международных компаний
    30% - акции крупных американских корпораций
    25% - акции мелких американских корпораций
    8% - бонды
    2% - наличка.
    Данный расклад считается очень рискованным.
    можно рассказать подробней об акциях и бондах? я так понял что вы являетесь физическим держателем акций и получаете дивиденты. это так? кстати где то читал в книгах есть оболденная схема зарабатывания используя акции и фьючерсы на эти акции .. но к сожалению для неризидентов это не возможно, помоему .. я не могу купить акции, я могу только спекулировать на акциях, купил, а потом продал... если я не прав поправте меня (акции не мой конек)

  3. #33
    RETIRED
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    928

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Quote Originally Posted by cashflow
    можно рассказать подробней об акциях и бондах? я так понял что вы являетесь физическим держателем акций и получаете дивиденты. это так?...
    Любое государство тем или иным образом защищает свои финансовые интересы, поэтому инвестиционные инструменты, доступные для жителей страны, иногда не доступны для иностранцев.
    Да, с американскими акциями и бондами - именно такая ситуация, однако есть американские инвестиционные инструменты, созданные специально для иностранцев. Я подробно этим вопросом никогда не интересовался...

  4. #34
    RETIRED
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    928

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Quote Originally Posted by cashflow
    посещение психолога громко звучит как правило, это тренинги индивидуальные или групповые, на которых прорабатываются определенные проблемы..
    за всех психологов говорить не могу, мне лично нравится холотропное дыхание и ребефинг это методика разработана Станиславом и Кристиной Грофом путем изменения дыхания происходит погружение сознания в измененное состояние и человек посредством своего внутреннего радара находит те проблемы, которые в нем есть самом и сам их решает ... мне данная методика импонирует тем, что в ней минимально участние психолога, ты сам себя избавляешь от проблем причем все происходит на уровне бессознания...
    cashflow,
    повышенный интерес и активное применение описанных Вами психологических тренировок и методик - Ваш личный выбор или кто-то посоветовал?

  5. #35
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    59

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    cashflow,
    повышенный интерес и активное применение описанных Вами психологических тренировок и методик - Ваш личный выбор или кто-то посоветовал?
    Это было давно.... моя мама была знакома с психологом и просто попросила сходить с ним поговорить я долго сопротивлялся.... но потом все таки сходил.. эти 2 часа разговора я никогда не забуду на следующий день я пришел к нему и сдался, так я впервые познакомился с холотропным дыханием, после этого мир изменился.. ну а потом процесс пошел, и вот я сейчас уже получаю образование психолога... мне интересно это направление
    насчет активного применения круто сказано ..обычно я выбираюсь на такие вещи раз в год, раз в пол года чаще не получается, у нас в городе да и на Украине очень мало действительно хороших психологов .. лично я езжу в Россию.
    Материальный рост должен соответсвовать духовному... одно без другого это нарушение внутренней гармонии к которой я стремлюсь

    По рынку: установил профит 7930, видиться сильное сопротивление, отлететь должен, если не развернется буду входить на откатах, текущая цена 7900
    Last edited by cashflow; 04-19-2006 at 10:20 AM.

  6. #36
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    59

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    сработал профит +300 пунктов, пока в не рынка посмотрю со стороны, план такой пробьет 7950 буду входить на верх на низ пока рано, думаю сегодня додж будет, а завтра посмотрим

  7. #37
    RETIRED
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    928

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Cashflow,
    в каждом человеке есть своя изюминка... набор качеств, позволяющих решать задачи либо производить услуги/товары, которые можно в дальнейшем продать, получив прибыль. Задача предпринимателя - определить эту изюминку и максимально эффективно перевести ее в прибыль.

    Вы утверждаете, что способны получать постоянно не менее 40% прибыли в год, оперируя на спекулятивном рынке Форекс. Я отмахиваюсь от подобных заявлений, исходя из соображений, которые я уже привел и на форуме, и в личной переписке.

    Однако есть одно НО... Вы успешно завалили ВСЕ психологические тесты бизнесмена/предпринимателя. Такого я еще не встречал... Похоже, Вы обладаете нестандартной структурой мышления, которая теоретически может решать нестандартные задачи. Именно поэтому я продолжаю с интересом Вас слушать.

    Я не вложу ни цента своих денег в Форекс, но, если Вы докажете, что действительно способны делать то, что говорите, я поверю Вам и потрачу свое время, чтобы перевести ваш талант в реальную прибыль.

    Откройте демо-счет в любой АМЕРИКАНСКОЙ брокерской конторе, занимающейся Форекс (www.mgforex.com - oдна из них), и в течение квартала покажите свой талант, предоставив логин и пароль мне либо кому-нибудь из участников форума.
    После этого можно будет уже на другом уровне обсуждать все вопросы.

  8. #38
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    59

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    Я не вложу ни цента своих денег в Форекс,
    тогда зачем все это?

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    но, если Вы докажете, что действительно способны делать то, что говорите, я поверю Вам и потрачу свое время, чтобы перевести ваш талант в реальную прибыль.
    Каким образом Вы предполагаете это сделать?
    Я с глубочайшим уважением отношусь лично к Вам и всем участникам форума, но..
    Я давно перестал что-то, кому-то доказывать (неблагодарное это дело)
    И прежде чем показывать свои фокусы (а это работа и не простая работа продолжительностью 3 месяца) и рушить чьё то видение, я бы хотел знать сколько людей еще в этом заинтересованы? и ради чего? что будет на выходе, в случае подтверждения моих слов ..
    Поэтому у меня большая просьба ко Всем форумянам...
    Кому интересна данная тема, выскажите, есть ли заинтересованность в проведении демо торгов, напишите либо в ветку, либо мне в личку

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    Откройте демо-счет в любой АМЕРИКАНСКОЙ брокерской конторе, занимающейся Форекс (www.mgforex.com - oдна из них), и в течение квартала покажите свой талант, предоставив логин и пароль мне либо кому-нибудь из участников форума.
    Я готов это сделать при выполнении вышесказанных условий.

    Приглашаю высказывать свое мнение и желание о проведение демонстационных торгов... думаю до понедельника времени хватит
    а там будем принимать коллективное решение

    С уважением

  9. #39
    RETIRED
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    928

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Cashflow,
    будьте добры, постарайтесь следовать СВОИМ же обещаниям, без дополнительных условий и спектаклей.
    Или Вы хотите сказать, что оперируете $1000000 чужих денег, не обладая подобным качеством? ;)

    Пост #6:
    Quote Originally Posted by cashflow
    Более того если есть желающие и понимающие,что такое торговля на рынке Форекс готов провести месяц показательных торгов либо здесь специально в разделе мошеничество либо дать пароль логин от терминала в котором будет осуществляться торговля

    Вообщем я готов к общению и конструктивным предложениям
    Пост #38:
    Quote Originally Posted by cashflow
    Я давно перестал что-то, кому-то доказывать (неблагодарное это дело)
    И прежде чем показывать свои фокусы (а это работа и не простая работа продолжительностью 3 месяца) и рушить чьё то видение, я бы хотел знать сколько людей еще в этом заинтересованы? и ради чего? что будет на выходе, в случае подтверждения моих слов ..

  10. #40
    Level 3 User
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    59

    Default Re: Возьму на работу деньги 40% годовых

    Quote Originally Posted by Nicholaich
    Cashflow,
    будьте добры, постарайтесь следовать СВОИМ же обещаниям, без дополнительных условий и спектаклей.
    Или Вы хотите сказать, что оперируете $1000000 чужих денег, не обладая подобным качеством? ;)
    Я не отказываюсь от своих слов и никогда не отказывался, данные условия, даже не условия "просьба" для того чтобы мне выяснить для себя, есть ли необходимость вести эту ветку дальше.. если доказательства моей компетентности нужны только Вам...
    я готов лично с Вами продолжать сотрудничество и общение: открывать демо счет и т.д. смысл выносить это на всеобщее обозрение?

Page 4 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru