вопрос о сорока пятках и пятке сорок философичней уже некуда!Originally Posted by _VITA_
он был освящен в дао винни пуха. даосизм жутко философичный,
это я вам точно говорю.
по поводу людей-пустынь: ай эм эгейнст дезертс. зей ар ивил. все обьяснено в моем предыдущем посте.
лучше представить себе аллегорию человек-лес.
это куда интересней чем пустыня. а еще у гребня была
такая аллегория: каждый человек - он дерево - он здесь и
больше нигде. тоже архиглубочайшая мысля между прочим.



Reply With Quote


