а ты напейся и измени.. а с утра расскажешь чем отличается :grum:Originally Posted by Slavcha
а ты напейся и измени.. а с утра расскажешь чем отличается :grum:Originally Posted by Slavcha
ты моей смерти хочешь, да? :grum:Originally Posted by КошЫчка
Не знаю, как в Америке, а в России алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством любого преступления. Так что - если узнаю, то не будет ему прощения!!!!![]()
Отвечу ответом на ворпрос. А убийство в нетрезвом состоянии считать убийством или нет? Можно его простить?Originally Posted by NataliaLA
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Перегаром.Originally Posted by Slavcha
When robots breakdance, they do "The Human".
Грубо, конечно, но, перефразируя известную поговорку, можно сказать, что то, что кто у трезвого на уме, у пьяного на елдаке.
Так что, отмазка не катит.
ну ты и сравнила..Originally Posted by Krasota
понятия не имею.. мне сложно судить.. я пьянная добрая.. :crazy:
ик.. гИде??? :crazy:Originally Posted by Поручик Ржевский
Мудищев, именем Порфирий,
Ещё при Грозном службу нёс
И, поднимая х**м гири,
Порой смешил царя до слёз.
Покорный Грозного веленью,
Своей елдой, без затрудненья,
Он раз убил с размаху двух
В вину попавших царских слуг.
:smile:
Я слышал версию ентой пословицу в другом исполнении "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке". И соиршенно не согласен с данным утверждением. Но это отдельная темаOriginally Posted by Поручик Ржевский
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|