А оно нам надо?;)Originally Posted by КошЫчка
Как на Киевском вокзале
Меня блядью обозвали.
Ну какая же я блядь,
Если некому е*ать?
А оно нам надо?;)Originally Posted by КошЫчка
Как на Киевском вокзале
Меня блядью обозвали.
Ну какая же я блядь,
Если некому е*ать?
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Эх, теща моя,
Дай опохмелиться:
Твоя дочка подо мной
Плохо шевелится!
Вот вам без мата ( почти ) :
Я дала интеллигенту
Ночью на завалинке
Дефки, пенис это х%й
Только очень маленький
Я вчера была твоя
А сегодня Мишкина
Х%й у Мишки как сосна
На картине Шишкина
Меня милый полюбил
И завел в предбанник
Там на лавке разложил...
И набил еб%льник
По деревне ходит дед
Делает себе минет
Возле каждого куста
Он еб%т себя в уста
Тискал деву Анатолий
На бульваре на Тверском.
Но е*ать не соизволил:
Слишком мало был знаком.
Как-то утром спозаранку
Вышла в сад я по нужде,
Наступила я на грабли,
А они мне по пи*де...
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Посмотрела бабка порно,
Разрыдалась, как в бреду,
А меня пытали также
В восемнадцатом году.
Припев( к любой частушке)
Эх-Ох, что ж я маленьким не сдох..
Эх была я молода,
не курила ! Не пила!!!
А теперь старухою -
пью, курю и НЮХАЮ!!!!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Говорят, что я горда,
Ну, пускай утешатся.
Лучше с гордостью любить,
Чем на шею вешаться!
Изменил милок на сто,
Я ему – на триста.
Он нашел себе старуху,
А я – гармониста.
Отбивай, подруга, друга,
Только им не завладеть:
На твои колени сядет,
На мои будет глядеть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|