Леня, скажи мне, а ты с женой тоже вот так разговариваешь? Не удивительно что она у тебя 51 килограм. Нервничает все времяOriginally Posted by Leon93
![]()
Леня, скажи мне, а ты с женой тоже вот так разговариваешь? Не удивительно что она у тебя 51 килограм. Нервничает все времяOriginally Posted by Leon93
![]()
У моей жены замечательное чуство юмора. ТАк что любая хохма рождает только ещо более тонкую хохму...Что канешно радует.
Кстате уже не 51..уже входит в прежнюю форму. А то иш..расслабилась на дешевых американских харчах.
ну, насчет более тонкой хохмы это ей, конечно, не сложно учитывая чувство юмора собеседника...Originally Posted by Leon93
Интересно а на скока тонкие у вас обоих хохмы?:evillaughOriginally Posted by Leon93
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Кстате уже не 51..уже входит в прежнюю форму. А то иш..расслабилась на дешевых американских харчах.[/QUOTE]
бедненькие ... до приезда в америку голодали ... на еду на хватало :confused: тогда вам точно не до горных лыж . йето не самое дешевое хобби , к сожалению :(
Из телефонного разговора с подругой оттуда:Originally Posted by Galkab
" У меня такой замечательный муж! И в горы меня возил, и на океам меня возил, и в лес меня возил.Щас вот билет в Германию купил....Но я как и раньше все равно дорогу домой найду....";)
Ну так и я о том же. А стройная фигура значительно удишевляет это дело так как позволяет двигатся на водных лыжах в гору..Originally Posted by talka
Попробуйте, очень интересный процесс, абсолютно исключающий переломы и гипс.;)
СОпственный опыт???Originally Posted by Leon93
" Леон стоит на асфальте, в лыжи обутый..
Чета лыжи не едут - видно он ......"
От жешь...Стихи почти. Как и :
" КаДет- на палочку одет"(С)
( кстати большевисткая частушка 17-года о Конституционных Демократах, как соперничающей партии)...
ТАк и будешь теперь на меня обижаться? ТАк нельзя..::rolleyes:
Обижаться??? Да Вы че???? Интересно просто... У Вас такой богатый жизненный опыт, такие интересные рассуждения... А Вашим фантастическим рассказам могут позавидовать большинство писателей-фантастов... Я каждый раз с нетерпением жду очередного Вашего шедевра... Кстати, я Вам там вопросик задал... Не затруднит ответить????Originally Posted by Leon93
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|