Точно, и где я живу? Сижу тут понимаете ли, пустые щи лаптем хлебаю. :roll:Originally Posted by Verbatim
Откуда такие далеко идущие выводы о фруктах в Калифорнии, позвольте спросить? От того что я папайю не люблю? Суши я тоже не люблю, однако рыбных мест здесь хватает.
А если знаете близлежащую бахчу, где можно отведать настоящую дыню, то буду рад вас послушать.



Reply With Quote

