я вообше редко вру:angel:Originally Posted by Olezhik
я вообше редко вру:angel:Originally Posted by Olezhik
- Если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
- А если бы ты была настоящей леди - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!........:evillaugh
Мне легче вопрос по аське задать, чем звонить.Originally Posted by Olezhik
Стано, тыш сама говорила что нельзя вертуал с реалом смешивать...Originally Posted by NataliaLA
Палец от станка не далеко падает.
при чем здесь это? Я же по работе. Если у меня маленький вопрос какого хрена мне звонить, быстро спросила, через секунду ответ и дальше работаю, а так телефон искать :34:Originally Posted by Olezhik
Наташ очень некрасиво стерать мой сообщения очень...Originally Posted by NataliaLA
Палец от станка не далеко падает.
ладно ещё раз напешу не стирай пожалуста пусть народ почитает посмеёца...
кстати об общени в других местах. Наташа помниш ты выставила в форум нашу со Славчей ёлочку с рекламой конкурируйщих ресурсов? Я когда это увидел долго смеялся, классно ты придумала. Страно только что Славчя виноватой осталась, я так подумал её вина наверно в том что она ёлочку сфоткала. Всё равно прикольно получилось, класно ты Наташа придумала
Палец от станка не далеко падает.
Олег, ты сделал edit этой фото и вставил поздравления. Что ты сейчас от меня хочешь? Когда я копировала тему там конечно же рекламы не было.Originally Posted by Olezhik
Наташ, ну чё ты ведёшься. Как будто кто то здесь его когда то воспринял всерьёз. :rolleyes:
oмайгад
Олежик, а врать некрасиво, нет? Наташа сняла картинку из Славчиного поста, когда рекламы в картинке ещё не было. После чего реклама в картинке появилась. Поскольку картинка находится на сайте которым заведуешь ты, для меня ясно чьих это рук дело. Славча - лишь посредник, и подставил её именно ты. Мило, мило. Настоящий джентлемен.Originally Posted by Olezhik
А твои действия для меня - использование ресурсов нашего форума для рекламы своего ресурса, за что пользователи банятся навечно.
Ты готов "посмеяться"?
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Хорошо что Олежика выпустили! Столько развлечений появилось. Цирк вернулся к нам! :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|